кто в курсе почему не работает поиск?

khvorovs 17-01-2005 01:19

уже с неделю пытаюсь поискать и нехрена не получается, то поиск занят то вообще пустая страница!

burunduk 1 17-01-2005 01:31

А кого ищем? Не Алекса СС cлучаем? Говорят пропал без вести :) :) :) :)

khvorovs 17-01-2005 01:44

да нет, его не ищут, он сам приходит. искал информацию по стволам 5.5.

burunduk 1 17-01-2005 01:50

Я то же несколько раз пытался Поиском воспользоваться. Занято постоянно. Плюнул. Теперь страницы листаю. Муторно.

Fake 17-01-2005 04:36

Помоему яндекс на ганзах ищет лучше чем внутренний поиск.
По поводу Алекса. Внизу страницы со списком топиков появилась ссылка "удаленные". Там видно кто чего и зачто убил. Я думал что тему про суперпупермегарояль замодерили, ан нет. Сам Алекс грохнул. А в былые времена люди стрелялись... :)

Svar45 17-01-2005 06:01

Скорее всего проц или винт слабый - не тянет поиск по базе. Вот и отключили.

Ibragim 18-01-2005 12:21

Да нет вроде нормально работает.Иногда немного тормозит.Я почти каждий день чтонибудь исщу. Кстати тоже интерисует тема про каллибр 5.5 ,поиск мало что дал.
На форуме я новый, прошу любить и жаловатью

khvorovs 18-01-2005 09:32

quote:
Originally posted by Ibragim:
На форуме я новый, прошу любить и жаловатью

ну насчет любить, это несколько не к нам
:D хотя мы тут вроде добрые и отзывчивые.
по поводу поиска народ смотрю чтото ищет и находит, у меня же нехочет! по поводу проца думаю тоже врядли, раньше искал а теперь не могёт, ну немогла база настолько увеличится! другое если народу по поиску прибавилось!

Fake 18-01-2005 09:33

А что ищешь? Давай я посмотрю.

Ibragim 18-01-2005 12:57

Ну вот. Я же в смисле доброй старой русской традиции знакомства,хотя предпологал что могут воспринять неоднозначно.А по поводу поиска от мощности проца точно ничего независит, дома п.к. с процем-2500, на работе старий р-166 и разница не значительна, по моему больше зависит от скорости и стабильности трафика, проще сказать насколько стабильни услуги провайдера предоставившего выход в и-нет.скорость,загруженность сервера.

khvorovs 18-01-2005 01:40

quote:
Originally posted by Fake:
А что ищешь? Давай я посмотрю.

я ищу про стволы 5,5. тут помоему толи в конце лета толи в начале осени темка пробегала, ребята заказывали, да и вообще всё их касающееся, а то я с ними особо не сталкивалси, тот и хотелось бы почитать.

для Ибрагима: да не обижайся ты, это у нас здесь юмор такой, понимаеш на работе заняться "нечем" вот и развлекаемся так. а по поводу провайдера, если с моей стороны, то на работе, я сижу на выделенке, а дома на диалапе и ни там ни там нехотит, есле же со стороны сервера ( на котором конфа висит), то тоже думаю врядли, хотя хрюн его знает.

Counter-Striker 18-01-2005 03:11

quote:
А по поводу поиска от мощности проца точно ничего независит
:D Имелась ввиду мощность проца и винта на сервере...