Вопрос (не детский)

afondrik

Вот решил преобрести себе игрушку (в прямом смысле этого слова) от игрушек такого рода я далек и дела с ними не имел, поэтому очень хочеться услышать мнение людей юзавших все эти весчи.
А выбирать приходиться из следующих пневмо-пистолетов:
Crosman 1008 (30 евро),
Crosman 338 (30 евро),
Crosman M357 с 6ти дюймовым стволом (30 евро),
Gamo Auto 45 (40 евро) и
Crosman M357 с 4х и 8ми дюймовыми стволами, 3 балончика, 3 барабанчика/магазинчика за 40 евро

От него мне нужно что бы он стрелял из коробки и не сифонил со всех щелей (т.к. из инструментов имею только молоток и отвёртки и могу раздобыть дрель 😊 ) Волрону я думаю завалить толком не из одного из них не удастся, так что он должен быть просто точным и надёжным с приятным спуском и хорощо лежать в руке. Пошупать не смогу т.к. заказывать буду из каталога.

За все ответы и замечание огромное спасибо"!!! Пишите всё что знаете не стесняйтесь т.к. я об этих стволах не знаю вообще ничего...

------------------

Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда вам идти... 😊

mega

Наверное из всего этого лучше взять 357 с 4 и 8 дюймовым стволом - он самый мощный.

Aliluya

Из перечисленных моделей 357-й рулит. Лучше не пожалеть лишнюю десятку и брать с двумя стволами

Svar45

Crosman M357 с 4х и 8ми дюймовыми стволами, 3 балончика, 3 барабанчика/магазинчика за 40 евро

Вот это, однозначно. Гаму - не бери CO2 у них никакие. А остальные кросманы слабей, и сифонить и этот будет - барабан ведь. Если револьвер не годится по идее, то 1008 вроде нормальный. Вот статья про него. http://www.airgunning.com/aim.php/pistols/vpechatlenija_o_crosman1008

JoHnn

Нафик он тебе? Седого либо решил завалить?Или на немцев войну устроить? 😊

BASS_tmb

А чо цены такие дешовые??
Чо за каталог??

WS

Я уже давно использую Crosman 1008 для развлекательной стрельбы и тренировок. Просто шикарная "игрушка". Очень точный бой, беспроблемная стрельба, высокая стабильность работы. Даже не знаю, где граница его ресурса.
Самое главное - использовать хорошие баллоны (лучше всего использовать фирмы Beretta), и нормальные пули (применяю очень давно Dynamit Nobel). 60 выстрелов в таком варианте идет чрезвычайно стабильно, но баллон позволяет делать до 72 выстрелов нормально.
Если захочется завалить из него ворону - то только на дистанции до 10 метров и при стрельбе в "галтук". Иначе никак.

Eros

Рекомендую обратить внимание на продукцию Кросман модели 1008 и 357 (любую из двух). 338-ой брать не рекомендую, ибо с кучностью у него очень плохо, равно как и сподачей шаров из бункера.
1008 и 357 имеют нарезные стволы и подходят для плинкинга. На что-то более серьезное они не преьендуют. У обоих регулируемые в двух плоскосях целики. Оба очень надежны и долговечны.

Многие рекомендуют взять револьвер со сменными стволами. Однако, подумайте, зачем вам пистолет/револьвер? Если стрелять по мишеням и далеко - тогда да, если во дворе по банкам, то 4 дюйма - это мало, а 8 - слишком неудобно.

Dubb-Dubb

Юзал 1008. Удивительно приятный ствол (кроме предохранителя) при абсолютно игрушечном виде. Полностью регулируемый прицел, мягкий спуск, хороший баланс.

afondrik

ВОт я тоже думаю что 4 мало, а 8 длинноват 😞
И что можно сделать с 357 что бы не сифонил?

afondrik

Ну какой из 2х мне всё таки взять? 😞 357й или 1008й? Ещё есть ИЖ53 за 39 евро 😊
У какого из них более игрушечный вид? Какой меньше травит? У какого более мягкий спуск? КАкой тяжелее\легче? У какого лучше куча (если её можно так назвать)?
Както мнения разделились 😞 А мне срочно выбрать нужно...
Плиззз не поленитесь, ответьте агрументированно!!!!
Заранее всем спасибо!

------------------
«BLOCKQUOTE»«font size="1" face="Verdana, Arial"»quote:«/font»«HR»Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда вам идти... 😊«HR»«/BLOCKQUOTE»

WS

По поводу 1008 я уже писал. Думаю, что это будет очень подходящим выбором. Мне так кажется. Но у каждого существует свое, сугубо личное мнение по поводу оружия.
А что это за место продажи оружия? Очень странные цены. Может быть, расскажете? Или персонально, на электронную почту?

SBV

Ветераны таких вопроссов не задают.

Ругайтесь теперь 😊)

Vict@r

Имею 357 с 6 дюймовым стволом, метров с 15 по банкам палить самое оно.Достаточно мощный баллона(кросман) хватает где то на 60 выстрелов.

afondrik

Место продажи оружия могу сказать и тут 😊
Это немецкий оружейный каталог Frankonia. Адрес у них хоть и есть (www.frankonia.de)? но там почти ничего нету.... Перечень всего товара только в бумажных каталогах которые бесплатно приходят домой если на сайте на него подписаться... Можно попробовать заказать и В Россию.. Может прийдёт...
Но цены у них не всегда такие аппетитные ( по крайней мере не на всё, это просто были скидки на маленькую партию товара который походу залежался... А так этот крис стоил раньше 90 евриков в этой комплектации..

afondrik

SBV
Ветераны таких вопроссов не задают.

Ругайтесь теперь 😊)

Ветераны разные бывают 😛 И кантуженные тож 😀

Кстати какой сейчас самый высокий и почётный статус на форуме?

afondrik

Короче пришло мне сегодня сие чудо. На коробке стоит 357 Shooter`s Kit, а вот в коробке первое разочерование 😞 Короче прислали они его с одним стволом 4" 😞 и всего с одним балончиком вместо 3х который ещё и пустым оказался... Совсем пустым... Зато с 4я барабанчиками 2 6ти и 2 10ти зарядных...
И обещанные пульки Copperhead тоже не положили 😞(
Сегодня отписал им письмо, но боюсь, что они попросят прислать назад весь пакет и только тогда пришлют в правельной комплектации 😞
А так ствол мне понравился, в руке лежит хорошо, вот только какой то он грамоздкий 😞
Обошлось всё это удовольствие мне в 45 евро вместе с пересылкой.
Когда прийдёт всё остальное то выложу фотки, а то не нашел ниодной нормальной фотки этого пистолета в инете..

------------------
«BLOCKQUOTE»«font size="1" face="Verdana, Arial"»quote:«/font»«HR»Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда вам идти... 😊«HR»«/BLOCKQUOTE»

Vict@r

А баллончик пустой не в пистолете случайно был, а то это так и должно быть.
~~~вот только какой то он грамоздкий ~~~
Это разве громоздский , вот у меня Дайси 44 есть(правда не рабочий )так вот это громада, и тяжелей наверное на треть.

afondrik

Vict@r
А баллончик пустой не в пистолете случайно был, а то это так и должно быть.

в пистолете... А нахрена он там?

Vict@r

Ну это типа они его проверяли.