Кто с KMV отзовитесь

Klepa

Кто с KMV отзовитесь! Подскажите где в Ставропольском крае можно найти пружину ГХ 440. и Зенит 4х24М2 не дороже 1200р.

Lawful

Могу выслать Зенит 4х20 из Москвы чуть-чуть б.у. за 1000р. Общение через мыло в профайле.
зы. о 4х24М2 не слышал.

Fake

Обратись к Крелби http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=302 Пружина в Москве стоит 400-500 рублей. Доставка 300. ВОЛПО доверять можно.

xopoc

Lawful
Могу выслать Зенит 4х20 из Москвы чуть-чуть б.у. за 1000р. Общение через мыло в профайле.
зы. о 4х24М2 не слышал.

Не надо путать. Речь не о "карандаше", а о спорном, но весьма популярном прицеле, обозначаемом обычно как ПО4х24. Да еще и М2 - очень прочной его модификации. Только вот за указанную стоимость приобрести его ИМХО совершенно не реально (новый).

Klepa

как не реально если я в Тигре в Ростове по прайсу видел за 950р. деревянных. Хорос прав не о карандаше идет речь. У меня уже был один, никакого комфорта. хочется трещотку(вводить поправки)

Vasilev

to KIEPA: Я из Ставрополя, на КМВ родился и жил, так что как не крути земляк. Какие-то зениты лежат у нас в магазинах, честно говоря не интересовался какие модели, буду ходить могу глянуть. А вообще по моему на пневматике вводить поправки барабанчиками полный гемор, проще на глаз прикинуть, особенно для охоты на черномерзких крылатых тварей. Удачи зема, если че мыль суда VASILEVAE1@yandex.ru

xopoc

Поправочки-то в модификации М2 вводятся более стабильно, нежели в "простом" ПО4х24 , но все-таки ни о какой точности настоящих тактических прицелов речи не идет - после пристрелки барабанчики лучше не трогать.
У меня была также "поправленная" модификация С1 (с подсветкой), стоившая, кстати, больше 2000р. Правда, это в Москве и, опять-таки, с подсветкой.

Klepa

Vasilev, а где же ты родился? Я родился и живу в Мин-Водах. Слушай был я как то в Ставрополе недавно к друзьям так сказать ездил (спихнули ссесию. Надо же было отметить) и чтобы не совсем просто так прошелся по оружейным. Но у вас там цены борзеющие. Кстати может просто не страдать и взять Пилад 4х32? У нас в одном магазине видел за 1400 с ПСО прицельной маркой? Кстати давай если хочеш скину здесь свой номер мобилы, если у тебя тоже есть наверное, а то в инете не совсем часто бываю, как получится а так и созвониться и переписаться по рубь 20 можно. Еще тебя как мама с папой назвали, а то по прозвищям не по приколу общаться. Меня Леха.

Vasilev

to KLEPA: родился в Кисловодске, оставь здесь свое мыло, я скину тебе свой номер моб. А зовут меня Сашей.

Klepa

Вот мое мыло Klepa71@yandex.ru.