помогите выбрать.

Sfnny28

Здравствуйте уважаемые господа!
У меня вопрос, заранее прошу прощения, не спец пока. Хочу приобрести пневматик копию Beretta 92FS, другие в принципе не рассматриваю. Нашел две модели, одна Umarex, цена 8600-8900, вторая Denix( Испания) цена 3600-3900. Пожалуйста объясните в чем разница и что лучше?

ober

что -то мне подсказывает две вещи. первая. умарексовская беретта лучше. вторая. она дешевле заявленной в первом посте цены.

Sfnny28

Цены смотрел в инете на официальном сайте( в обоих случаях) Denix обещает полную достоверность. "Можно передёргивать затвор, вынимать обойму...", цитата с сайта.

Volcosob

ну да этож ММГ, а умарекс - пневма.

Sfnny28

Что такое ММГ? Прошу объясните! Сегодня был в магазине 😞(( Впечатления не фонтан! Сколько реально стоит Умарекс?! Я понимаю конечно хороший ствол и стоить должен неплохо. Продавец озвучил 10000, базовая модель, черный корпус, черные щечки. Ещё не известно во что обойдется доставка.

Sfnny28

Что такое ММГ уже разобрался 😊. Читаю понемногу, словарик скачал. Чем больше узнаю, тем больше хочется! 😊

Answord

1)почитай тему про сам аппарат
2)почитай внимательно раздел купля-продажа.

ADF

Умарекс - это, по сути, ширпотреб (по той причине, что его модельный ряд - развлекательная пневматика. Спортивной и охотничьей нет). Качеством чуть выше среднего. Беретта 92 - хороший девайс, даже по сравнению с другими пистолетами умарекса. Однако 10 тыр - явно перебор, только барыг кормить за такие деньги!

Noyabrenok

Цена ему 5000р