простое человеческое спасибо Seller & South

Tarantoga

Итак некоторое время назад мой Кэриер 707 Делюкс 4.5 приказал э... на время пострелять из пистолета, так как в нем полетел шток. Дело для этого корейца стандартное но ввело меня в пучину скорби. Ибо на коленке его даже разобрать сложно, по крайней мере я не смог. Тогда, предварительно списавшись с указанными выше людьми я отправил его из Одессы в Днепропетровск. Причем я даже не пытался качать права, говорить, что не прошел еще гарантийный срок (в апреле), рассказывать, что все сломалось само просто стоя в шкафу и т. п.
Я просто отправил винтовку сопроводив это фразой "назовете цену".
Итак, сделано: переточен шток и облегчен ударник, клапан сделан из капролона, отстроено плато, заменены поцарапанные мной крышки резервуаров. Плюс расходы времени и средств по пересылке. И все это за 50 грн, т. е. меньше 10 американских. И то потому, что я положил из в резервуар при отправке (Соут вообще-то назвал 10 грн для токаря).

На кучу еще не стрелял. В субботу был сильный ветер, но расход стал в два раза меньше. Отстрелочную таблицу щас попробую вставить. Ворону, сдуру залетевшую во двор к ДокСнипу я грохнул. Так что счастье есть (с)

Вообще я чрезвычайно доволен опытом общения что с ним, что с Селлером. В прошлом году они меня даже на пикник вывезли. Чтоб я смог не спеша выбрать винтовку (из четырех моделей) постреляв с разными прицелами. А из остановивших мой взгляд делюксов выбрать наиболее красивое дерево. Кольца ОП, силиконовыю смазку и резинки манометра я получил бонусом. Не говоря о очень вкусной цене на оптику. Заправочный штуцер, полетевший полгода назад насос и вот теперь шток плюс настройка - сделано практически бесплатно. Прошу заметить, что мы почти незнакомы и живем в разных городах. Так что могу сказать на собственном опыте, что всевозможных крикунов слушать не стоит. Лучше спросить у меня 😊 Парням можно доверять и работают они прекрасно.

------------------
пЕлюлькин aka Tarantoga

Tarantoga

И как водится - не вставляется картинка
есть здесь http://forums.nf.ru/read.php?f=8&i=18012&t=18012

семёныч

И я своё спасибо пристрою. Около года живёт на хатсане 70 БСА3-12Х44 от Sellera. Держался и с железнойпружиной, держится и с газовой. Настрела точно не скажу, но, думаю, к 10 тыс. уже подбираюсь.
Также скажу спасибо за регулируемый моноблок Sportmach AOP55, теперь забыл о барабанчике горизонтальных поправок. Выставив оптическую ось (тут спасибо Svar45 и Seva), нет нужды тргать "горизонт" на каком бы расстоянии вы бы не стреляли. Рекомендую.