Помогите выбрать CO2 пистолет.

TEMA86

Привет всем ганзовцам, прошу вашей помощи. Собственно хочу со2 пистолет. Итак к нему требования: обязательно чтобы был blow-back, желательно чтобы был копия какого нибудь боевого пистолета, стрелял шариками ВВ, чтобы был металлический или силумин ну предпочтение за металлом, еще раз повторюсь не хочу что бы он был похож на игрушку поэтому желательно максимальное сходство с каким нибудь боевым, пистолетом. Мощность не важна. Так же хорошо будет чтобы баллон со2 вкручивался в магазин(как у 654, 656) а не в сам пистолет. Так же я не планирую доводить до ума хочу сразу чтобы из коробки достал и стреляй. Пока на примете только walter cp99 compact еще есть GGS 92 (извените если ошибся в названи) но что то меня отталкивает от него. Ну и в конце бюджет : до 10к.

gosha-kun

TEMA86
чтобы был металлический или силумин ну предпочтение за металлом
Силумин тоже металл, а не пенопласт. ЖЕЛЕЗНЫЕ СО2-пистолеты с блоу-беком - утопия.
TEMA86
не хочу что бы он был похож на игрушку поэтому желательно максимальное сходство с каким нибудь боевым, пистолетом
С блоу-беком н-р Вальтер-Компакт, но они все ЦАМ+пластик. Из железа - МР 654 и 656, но они без блоубека. Кроме того их надо доводить.
Тебе или Вайраух-ППП, или дорога в аир-софт.

TEMA86

656 и 654 уже имеются у меня. А почему железные со2 пистолеты с блоу-бэком утопия?предположу что От тяжести затвора изнашиваются механизмы?

------------------
Бережоного кастет бережет.

gosha-kun

TEMA86
656 и 654 уже имеются у меня. А почему железные со2 пистолеты с блоу-бэком утопия?предположу что От тяжести затвора изнашиваются механизмы?
Просто в России с блоу-беком не делают, а за бугром пневмопистолеты не имеют права быть из железа, по их закону. Ни с блоу-беком, ни без него.
Кроме того, затвор из железа очень тяжел, а энергетики СО2, тем более при пистолетном объеме расширительных камер, недостаточно для перемещения тяжелого затвора, ну или высер шариком будет настолько слаб, что он лист газеты не пробьет.

TEMA86

Хорошо. А если тогда не из металла а что то на подобие его чтобы и вес и ощущения были хотя бы приблизительно похожи что посоветуете?

------------------
Бережоного кастет бережет.

b4now

М-да...

Warfareman

Присмотритесь к GSG-92(реплика беретты)

TEMA86

Да я тоже обратил на нее внимание ну как то не по душе она мне.

------------------
Бережоного кастет бережет.

STRELOK94

кмк Walther CP99 Compact самое то.

danmehr

йУИПДС ЙЪ ФТЕВПЧБОЙК РЕТЧПЗП РПУФБ, ФП ЕУФШ НБЛУЙНБМШОБС РПИПЦЕУФШ ОБ ВПЕЧПК, ЧЕУ,НЕФБММ, ВМПХВСЛБ,НБЗБЪЙО У ВБММПОПН, Б ОЕ РМБУФЙЛПЧБС УПРМС. рПДИПДЙФ ФПМШЛП GSG-92

danmehr

Исходя из требований первого поста, то есть максимальная похожесть на боевой, вес,металл, блоубяка,магазин с баллоном, а не пластиковая сопля. Подходит только GSG-92

ADF

Копийность, хороший блоубэк и правильный вес - однозначно к китайческому эйрсофту!

Abu Danil

киберган выпустил линейку шарометов, 92-й один из них... погугли по
и-магазинам

TEMA86

Спасибо за информацию.

------------------
Бережоного кастет бережет.

TEMA86

Ну из аирсофта пока на примете только colt 1911 от TM вроде бы и отзывы радуют и внешний вид нравится. А какая фирма сейчас является лидером на рынке аирсофта только не китайская? Я тут читал что кольт после покупки "переодевают" в металл скажите это не будет приводить к быстрому изнашиванию механизмов? И вобще к негативным изменениям? П.С. Знаю что надо было это писать в тему по аирсофту ну если уж тему создал думаю не надо создавать клон на аирсофте.

------------------
Бережоного кастет бережет.

ADF

ну не китайских фирм, собственно, раз два и обчелсо:
western arms, KSC, tanio koba. Все йапончиские, как и маруй.

Самые звездатые пистолеты, в том числе специально обученные для МКПС - от western arms, кольты Infinity и все их виды.

Плинкер 69

чтобы был blow-back, желательно чтобы был копия какого нибудь боевого пистолета, стрелял шариками ВВ, чтобы был металлический или силумин ну предпочтение за металлом, еще раз повторюсь не хочу что бы он был похож на игрушку поэтому желательно максимальное сходство с каким нибудь боевым, пистолетом.
Кроме 99Компакта, РРК/с, GSG92, есть еще SA177, от того же самого Умарекса. Внутрь не лазил, ибо пистоль не мой и стреляет 😊. Блоу-бэк присутствует, копийность а-ля Глок - тоже. Впечатления игрушки не производит, хоть и пластик (как на оригинале 😛). Стрельба только самовзводом, блоу-бэк чисто для антуражу. В хрон не стреляли, у нас только индукционники ИБХ741, а они для стали не подходят, но по крошению стеклотары - сравним с апнутым 654-м.

Uploaded with ImageShack.us

Mike R-P

Можно поинтересоваться, где SA177 знакомые добыли? Прислали оттуда или в России где-нибудь есть? Очень хочется его подержать в руках 😊
Есть еще Umarex HPP, тоже антуражно, но не у нас.

ADF

на ютубе ролики глянул про это SA177 - прямо очень вкусный девайс!

если с надежностью проблем не возникнет.

А прицельные у него как, регулируемые?

олег0165

Не "самооборона" часом? Опять?
Просто самые "узнаваемые" ПМ АПС и Глок19(наверно 😊)

Mike R-P

Не "самооборона" часом? Опять?
Надеюсь, это не мне? Таких мыслей не возникало никогда, честно!

Ozi

Этот SA 177 Ересь очередная. Софт рулит и с этим нужно смириться.

STRELOK94

Кстати про софт, есть у меня кольт китайский, для стрельбы по бумажкам и алюминиевым банкам самое то! Можно еще RED газом заправить, для мощи и отдачи 😊

ADF

Ozi
Ересь очередная. Софт рулит и...

Какбэ все последние умарексы - разработаны и сделаны фирмами, занимающимися эйрсофтом (в тайване, корее и т.д.).
Т.е. это тот же самый эйрсофт, но в кал. 4.5.

Для целей раздолбайско-практической стрельбы - однозначно бы взял такое, эйрсофтовый пестик уже как-то и не хочу (играть с ним один хрен не буду).

Ozi

Ред газом заправлять не нужно. Этот газ юзается во основном на болтовках ибо позволяет развить достаточную энергию шарику для стрельбы на 30 и более метров А клапана у винтовок другие так же как и резиновые уплотнения.
ХЗ что с пистолет после экспериментов случиться. Самое незначительное это лопнет камера блоубека. Да и не найти этот газ.

Ozi

Какбэ все последние умарексы - разработаны и сделаны фирмами, занимающимися эйрсофтом
Так то оно так. Но получается херня.....

ADF

Разные они по конктрукции - с разной надежностью.
Взять тот-же кольт шарометный, из относительно новых. Кольт, который без ББ. Так он по конструкции как 654 и примерно такой-же неубиваемый.

99-цомпакт отличается от ППК\с по нутрянке, значит, очень вероятно, этот глок также может быть совсем другим внутри - с другой надежностью и долговечностью. В любом случае йа пока подожду, пока другие тестят его 😊

docentus

С блоубяком умарексовское ещё такое есть:

http://www.gunshop.com.ua/index.php?productID=1215

Х.з. на что похоже, на все сразу, и называется НРР(выше упоминали).Смотрел про него польский ролик на Ютубе-магазин такой же как на СР99 компакт(пятка магазина другая, больше похожа на ППК)-можно предположить что досылание шара в ствол аналогично таковому у СР99 компакт.
Видимо блоубэк не взводит курок, ибо при возврате затвора, курок очень лихо едет назад вместе с ним.
Поляки заявили скоростьв 130 мысов, по ссылке чуть меньше-125 м\с.
Вобщем 110 должен давать 😊

Mike R-P

http://www.replicaairguns.com/posts/category/blowback
Здесь есть видеообзоры блоубяков, HPP есть в сравнении с SA177, есть GSG92