Где купить Weihrauch (Москва) ?

skywolf

Где купить Weihrauch HW 98F,можно и 97К в городе Москве???Копил на РСР,уже накопил,но хорошенько обдумав решил взять вторую ПП (первая Комета-Феникс-400),нехочу я связываться с заправками к винтовке,чтобы пострелять сумку ерунды всякой возить надо,а ПП самодостаточна.Поэтому и хочу Weihrauch,что он мало уступает по куче РСР.Подскажите пожалуйста если кто знает где ее купить?
С уважением.

skywolf

Хотелось бы купить в России,чтобы буква F была и сертификат.Из Украины этого наверняка не будет,сертификата точно.Там же 4,5 калибр продается без ограничений.
С уважением.

skywolf

Уважаемый Jenya!
Пробовал связаться по Вашей ссылке с Киевом.Сайт www.safari-ukraina.org не открывается,мобильный телефон указанного Вами товарища, не обслуживается,а городские телефоны не отвечают.На всякий случай отправил письмо на e-mail,но надежды мало.

bobspb

Дурной пример заразителен?

Jenya

Тогда наверное остался только питерский Максим.

skywolf

Да нет,это не дурной пример,я эту винтовку давно искал-не нашел,купил другую,а теперь смотрю вроде они всплывать у нас начали.

bobspb

А я сначала купил другую , а теперь нашел..Хотя CFX с поставленной перед ней задачей справилась.

skywolf

Я своей Кометой-Феникс-400 тоже доволен,но не всю же жизнь мне теперь из нее стрелять.Хочу Вейраух.Наверное придется в Питер за ней ехать.

bobspb

Торопись , а то у магазина очередь начинает выстраиваться...