Walther PPK/S и все таки?

Zhuk

Собираюсь купить Walther PPK/S(PPK), хотя уже есть МР-654К(пм).Вот несколько вопросов:
1)Какова реальная скорость вылета (металического шарика). В паспорте написано 90 м/с, но я полагаю не исключено и более. Мое мнение: примерно одинаково с ПМ (не мод.) хоть PPK при перещелкивании щатвора и использует CO2.Какие мнения?Цифры?Не надо обсирать пистолет я и так про него много тут прочел (типа цитата ДА еп ПМ доведенный до ума лазерной обработкой ствола и полным герметизированием, небольшими слесарными работами порвет ваш Walther).
2)Кто нить заказывал оружие через инет магаз http://www.sport-guns.ru/
Стоит ли ему доверять свои деньги?

pups124

Помоему нормальная вещь.

Aliluya

Не боись, нормальный магазин. Хотя лучше бы через ВОЛПО заказал, они бы проверили пистолет перед покупкой

Tiberius

Говно это силуминовое. Я в смысле вальтера. Не переводи зря бобло, сам потом раскаешься. Как я.

Aliluya

Если это говно, давай куплю его рублей за 300? Тебе хоть какие-то деньги, а говно за них не должно быть жалко

Zhuk

Про скорость так толком ни кто ни че не знает? Ну а за совет инет магаза ок, вот только че такое волпо? конкретная ссылка, я попросил еще написть магаз, через который реально кто то получал. А то кидалаво щас в россии на каждом шагу

Aliluya

скорость 90 м/с ВОЛПО здесь http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=302

Tiberius

Aliluya: Идет. 300 рублей ему самая цена сейчас, ибо морда у затвора отвалилась. Сразу оговорюсь, гвозди им я не забивал, просто постреливал по выходным иногда. А до этого еще куча неприятностей, как то, замена клапана и затворной задержки, модернизация узла поджима ( перекашивало баллон). Задолбался я с ним, бобла вложил сверху около 1000 рублей, а тут еще и затвор. Тока как ты его из Калининграда заберешь - не знаю :-)

Жуку про скорость: ну шо там может быть за скорость, когда видишь летящие шары невооруженным глазом в солнечную погоду на 10 метрах? Аднака, с 10 м. пивную бутылку колет ( именно колет, а не пробивает).

Aliluya

2 Tiberius
Базара нет, напишу в мыло - мне бы хотелось пару технических вопросов уточнить. Если письмо завтра-послезавтра не придет, черкни в личку пару строк. А насчет доставки попробуем что-нибудь придумать.