И ещё раз про апгрейд мурки! Больше доставать не буду!

pups124

Конечно я понимаю то уже достал вас с этим вопросом но мнеже тоже хочется побаловать себя чем нибудь хорошим, а не валить каров с 10 метров которые садятся на крышу, илиже постоянно доканывать друга дать немного погонять диану! Всётаки надоедает сидеть постоянно со стандартной муркой! Хочу приметить что с пневматикой я общаюсь на уровне пользователя, и не особо шарю в терминах! Да вот я такой тупой, всё мне надо на пальцах показывать. И так ак я понимаю полный апгрейд мурки состоит в замене пружины, полировки УСМ, утяжелителя поршня, замена манжеты, перепускной втулки, и конечноже смазки хорошим маслом.

Вот хочу попробовать потереть Петрушу на ГП, если не получится поставить от ГХ440.
Ну хочу ещё лучше спросить чем и как лучше полировать УСМ, как делать утяжелитель, вес, габариты и т.д.
Если честно что такое манжета не знаю....
Ещё что нибудь хочется услышать про перепускную втулк, что да как.
И каким маслом лучше смазывать. Вот тут видел какоето масло специальное, маленький такой флакончик мл50, 800 рублёв! Эт удовольствие не по мне.


P.S.
Былбы рад наконец получить удовлетворение на свой запрос.
Смотрел много топиков но везде написано только на всяких там терминах и мол зажми, вырежи, и т.д.

cirop

а как тебе объяснить если ты в таких терминах как зажми вырежи не понимаешь? Поиском чтоль попользуйся в конце концов купи апнутую мурку. http://www.airhunter.ru/rifles/512/pred.htm
вот это почитай там даже манжета нарисована хотя не совсем там всё правильно написана просто делать как там написано нельзя.
А перепуск не трогай до времени. его в последнею очередь крутят.