Повторное использование пуль в МР-512

мсв

Коллеги, а что у нас говорит опыт и практика по повторному использованию пуль в мурке 512? Я сегодня попробовал-ничего отрицательного не заметил. Пули прекрасно сохраняются после стрельбы в картонную коробку набитую старыми тряпками. Если было-укажите путь, плз.

MadRoy

Презервативы тоже прекрасно сохраняются...

Udod

Имхо, просто слабенькая она у Вас. Я пытался из своего хама 900 в тряпки стрелять, чтобы посмотреть как пуля нарезается. Так хрен что увидел - кусок изуродованного свинца и не более. 😊.

b4now

Дык 7,5 дж. Пульки практически вечные. 😊

мсв

MadRoy
Презервативы тоже прекрасно сохраняются...
Я предпологал что кто нибудь выскажется именно о них...
Udod
просто слабенькая она у Вас
Чисто магазинный вариант, так что возможно. Да я с ней охотиться не собираюсь, да сорить разбитыми бутылками тоже. Так, по бумажкам...

vovan77777

аттракцион неслыханной жадности (С)

Так, по бумажкам...

гыгыг... и кучность пол метра на пол метра...

b4now

Вот ненада разоблачений фокусов сказок. Любая винтовка с двух-пяти метров кладет пуля в пулю.

vovan77777

Любая винтовка с двух-пяти метров кладет пуля в пулю. если ствол упереть в мишень 😀

vovan77777

Любая винтовка с двух-пяти метров кладет пуля в пулю.
если ствол упереть в мишень 😀

Balag

Упаковка пулек(тем более для стрельбы по бумажкам сканают самые простые) стоит очень немного. Так что я не вижу смысла так жлобиться...

dizel-xp

Лучше сделать калибратор для таких пуль.
В металле толщиной 5-10мм просверлить отверстие сверлом 4.4 и потом доводить рулончиком шкурки в дрели до нужного диаметра. Походу действа проводить пробные проталкивания пулек с проверкой для конкретного ствола.

ober

а можно купить свинца и лить себе дробь. потом собирать и снова лить. собирать-лить. собирать-лить. а тряпки можно тоже канить применить тоже.

b4now

Пары свинца токсичны. И окислы. А тряпки хранить и повторно использовать - ето уже плюшкинизм и другие нехорошие слова из мед. психиатрии.

Udod

Да ладно... мы в детстве тоже по несколько раз одной пулей стреляли из раздолбаной ПСРМки , а то и просто спертой у дядьки-охотника дробью в бумажку завернутой 😊 Правда в то время купить хоть какие пули была большая проблеММа 😞 😊

BIOSKiller

Фигня это все, точность сильно будет падать, но когда этих самых пулек нет, то по бумажкам можно. Вот только по себе знаю, не на долго это все когда пульки сохраняются целыми ))))) ой как не на долго. А вот шарики металлические, эти можно еще несколько раз использовать.

------------------
Если нет в жизни счастья, ищи ее у смерти!!

мсв

vovan77777
аттракцион неслыханной жадности
Готов принять участие в атракционе неслыханной щедрости и принять в дар, т.е. безвозмездно, с пересылом энное количество сотен пуль. Идет?Если согласны, готов черкнуть адрес. Теперь по теме: я так понимаю что, конкретики отрицательной нет? Значит по бумажкам сойдет?

ober

водяной пистолет проще.

мсв

ober
водяной пистолет проще.
Если о простоте конструкции то, проще пластиковая бутылка с дыркой в крышке.

rock

Ну вот, теорию гидрострелялок знаешь. Не забудь отчетчик забабахать 😛

мсв

Короче, конструктива ноль, закрываемся.