Выставка "охота и рыбалка" в НиНо или лохотрон по-русски

@lex

первым пунктом в проспектике написано:
"Охотничье огнестрельное гладкоствольное и нарезное оружие,боеприпасы.Холодное оружие. Оружие для подводной охоты. Пневматическое оружие. ..."
Собственно пошел только из-за последнего пункта, поэтому и пишу здесь - остальное оружие меня мало интересует. Уже размечтался - ведь если там должно быть огнестрельное оружие - должен быть ижмех, если есть ижмех - вполне может быть что 514 привезут...
В общем, заплатив за билет, попал в основное помещение выставки... и не нашел там вообще никакого оружия. ну в смысле ни огнестрела охотничьего, ни пневматики - ничего нет. есть ножи, охотничья одежда, фотоаппараты, одна оса (и то похоже на стенде фирмы делающей патроны). А больше всего - машин и катеров.
Услышал знакомые звуки (стрельбы из пневмы), зашел за угол откуда они раздавались - и здесь облом. стоит очередь пострелять из типмана а5 (кто не знает - простенький пейнтбольный маркер). а пневмы совсем нет. и вообще оружия.
вышел к охране спрашиваю где оружие - они говорят нету. показываю проспектик выставки - они говорят мол Вас обманули, идите разбирайтесь с администрацией, мы мол просто охрана, билетики проверяем никого не трогаем.
Вот и получается - выставка "охота и рыбалка", там есть во что одеться на охоту, в чем на нее приехать. А чем охотится - мол ваше дело, хотите ножом, или осой, или другим словом, тоже из 3х букв.
Кстати, забавно мнение одного мужика, вышедшего из павильена - он сказал "а интересно почему выставку назвали охота и рыбалка а не просто охота, если ничего связанного с рыбалкой там практически и нет". Забавно то, что ничего связанного с охотой там тоже почти нету (если не считать ножи, которые реально больше сывенирные чем охотничьи.
В общем, уважаемые любители пневматики, ни в коем случае не советую ходить на эту выставку и тратить деньги на этот лохотрон - другого слова не нахожу.

Laborant

Ну вот например: http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=1936 почитай как я сходил на аналогичную выставку. Похоже все сценарии провинциальных выставок пишутся в одном и том же месте 😞

Ul

Да .... выставка действительно хрень

ADF

Никогда бы не подумал, что хоть какие-то выставки организовывают ТАКИМ образом 😞 Даже в России...

V_Junior

Ага 😀!!! Лохотрон видать не только в Ростове 😛 У нас такое же было неделю назад 😞 Впечатления (если кратко)

d2

А зачем вам оружие? Надо как Рэмбо с ножом на кабана охотиться, а самый высший пилотаж - с кухонным.

ADF

- Не с кухонным, а с пирочинным 😛 и не на кобанов, а на организаторов таких "выставок"...