Офф . Может кто помнит?

Udod

Лет 20 назад ,когда в страну стали завозить импортную пневматику ,во многих спортивных магазинах лежали переломки с разноцветными (зелеными ,синими и даже ,кажется,розовыми 😊)пластиковыми ложами. (не уверен,но кажется Дейзи). Некоторые из них были нарезные ,некоторые гладкоствол для стрельбы шариками. Что-то сейчас ни о чем подобном не слышу и нигде не вижу . Может сохранилось у кого ? Расскажите народу.

ADF

Редрайдеры поди всякие.

SanSanish

У Гамо Спектры были разноцветные ложа - зеленые, малиновые, голубые, серебристые и пр. Прямо на ложе и надписана модель, большими буквами.
Гладких вроде не было - рядовая и простенькая нарезная винтовочка до 7.5 ДЖ(честных), схожа с Дельтами/Кадетами. Легкая, передняя пробка вместе с рогами целиком из пластика вставлена в цилиндр.

b4now

Ни кросман ни дейзи НИКОГДА не выпускали цветных винтовок до 90-х годов прошлого века.

http://www.luftvapen.info/viewtopic.php?f=48&t=2065

http://www.vaughan.co.nz/gamo.htm

Udod

и кросман ни дейзи НИКОГДА не выпускали цветных винтовок до 90-х годов прошлого века.
Не буду спорить, но спортивный магазин у метро Дмитровская (сейчас там бутик какой-то,кажется) был увешан цветными ружбайками. На фото -совсем другие однако. Кстати это было начало 90-х.

b4now

Я помню когда появилась пневматика, как раз тогда в Москве жил. Но никаких цветных не запомнил, только МК коперхеды кросманские, кучу их же пистолетов + немножко дейзи, да гамы с дианами.

Udod

Но никаких цветных не запомнил, только МК коперхеды кросманские, кучу их же пистолетов + немножко дейзи, да гамы с дианами.
В охотничьих лежали в основном Кпосманы и Дейзи. В комиссионках были испанцы и немца , а вот не совсем в профильных магазинах несколько раз встречал этот цветник. ( если не ошибаюсь еще в магазине "Динамо" на Горького были. )

b4now

На Баррикадной - Гамы 440 и Дианы 48/52 висели рядами.

gnom

На Баррикадной - Гамы 440 и Дианы 48/52 висели рядами.
Угу, я туда в детстве бегал слюни пускать, родителей таскал 😀