Купил Вальтер СР 88

Demos27

Бывает ли у донного ствола не соосность клипа, у мяня явно один край пуль заминает. Как с этим бороться? Ещё вопрос: при стрельбе самовзводом скорость явно ниже чем при предварительном взводе, это нормально? Какими луше пулями стрелять( вес, форма головки), отстрелял тремя разными типами - лучший результат остроголовые от неизвестного производителя, но они в барабан входят туго.
Спасибо.

birdshell

ПИ 😛ДЕЦ! Прям как РПШ! Замах ударника самовзводом меньше - скорость ниже! Сдавай пистоль взад! Чинить замучаешся(соосность).

Demos27

Немогу сдать Б/у купил, каюсь. Правда дёшево.

birdshell

НУ то что пулю царапает - будь уверен на вальтере - это ненормально. Скорее всего он слишком б/у.Для пистолетных скоростей надо остроносые хорошие пули массой около 0,53г (в последний раз когда год назад брал - хорошие RWS SUPERPOINT, к примеру). Ну это если ты по живому стрелять хочешь 😛 . А так пойдут любые качественные.Один известный товарищ всё RWS Geco говорил что гут.

GB

У меня на сильно б\у CP88 заминание происходит, если пуля в клипе плохо сидит и при повороте барабана выпадает. А с самовзводом вот что, скорее всего он срывается раньше чем надо, опять же из-за того, что сильно б\у, там металл износу сильно подвержен.

Dubb-Dubb

Если пули остроносые будут выступать из клипа (а при ношении они ОБЯЗАТЕЛЬНО будут выступать) очень быстро сработается верх толкателя клипа, ибо силуминовый. Я заказывал стальной, потому как клип перестал вращаться вообще. И очень быстро.

Demos27

Похоже действительно недоворот клипа толкателем, пули заминает строго левый край, если заглянуть в ствол - виден край клипа с права. Буду искать толкатель. По поводу самавзвода - это лечится?
Всем спасибо.

Dubb-Dubb

Все лечится заменой деталей. В Умарексе на Берсеньевской подойди в подвал, потолкуй с ребятами.

Demos27

Недоворот клипа вылечил заменой толкача. По указанному адресу сходить не могу, так-как из Калининграда мне в Германию съездить ближе и проще. В местной мастерской дефект сомовзвода таковым не считают, говорят, что так и должно быть. Подскажите пож-ста название детальки которую надо поменять, попробую заказать.
Спасибо.

Demos27

Получил письмо "2 вопроса о Вальтер СР 88", прошу автора отправить обратный адрес на Demos27.77@mail.ru