Смутные сомнения...

Куница

Гм... Все продают "Скиф", почти новый, причем на 2-2,5 тысячи дешевле, чем купили... Ивсе, как попки отговариваются финанасовыми проблемами и т.п. Подозрительно енто как - то, нехорошо... Либо в стране новый кризис и всем нужны деньги, либо "Скиф" чем -то не оправдал ожиданий, проще говоря оказался го*ном... Какие будут мнения?

Змей

Я продаю свой Скиф потому, что он мне надоел. Хочу ИЖ-61 с оптикой.

Scarzeny

Я продаю Скиф, без энтузиазма, уйдет хорошо, никто не купит тоже ничего. Для меня это определяется, куплю себе прицел Рысь или же Bushnell. 15-ого уезжаю в отпуск, там, на уток поохочусь, поэтому мощную винтовку заказал, будет новая ложа, стандартная под правшу, а я стреляю с левого плеча. Вот этого я и не рассчитал. Поэтому на хороший прицел денег не хватит. А скифы обычно продают, по двум причинам, или не удачный экземпляр, наша русская особенность, или просто не понравился. Мне нравится, в августе-сентябре, куплю повторно, если не понравится тому, кто у меня купил, у него и возьму по той же цене, что и продал. Вот и все.

Laborant

А мне "Скиф", в общем, понравился. Вот залезу ему в нутро, так еще больше полюблю 😀

Куница

Модель неудачная? Енто как - модель неудачная? Плохо стреляет, криво стреляет, вобще не стреляет или просто в руках рассыпается? Пожалуйста по подробнеее об этом а то стремно - выложишь 5000 а он...

Laborant

Вообще говоря про "Скиф" много и хорошо написано на http://www.airtuning.ru/anics.html и ещё на http://www.airtuning.ru/skif.html И моё личное впечатление, месяц как балуюсь, следующее:
Это крепкая, вполне надежная и довольно симпатичная железка, но в "состоянии поставки" совершенно не пригодная для чего-либо кроме стрельбы по консервным банкам (желательно крупным консервным банкам) с 5 метров. Чтобы получить мало-мальски приличные по кучности (прежде всего и для всех) и по мощности (не всем, а кому как повезет) результаты к нему надо прикладывать руки (с напильником). Очень похоже на отечественные автомобили. 😊 Вот...по-моему всё.

Scarzeny

Вообще-то, технические глюки своиственны в основном первым сериям. Нет, Laborant, что я и писал пистолет из одной партии, может очень сильно отличаться. У нас в подъезде грызуны стали беспредельничать, даже ко мне в квартиру прорвались, мерзкие. А с помощью А-3000 я за два вечера отправил на тот свет трех крыс и семь мышек. Стрелял с пред. взвода, с метров 3-9 крысам всегда попадал в голову. На мой взгляд, главная проблема Скиф, это тяжелый спуск с самовзвода. А вам Куница советую, попробуйте пострелять, мне кажется, что это не дамский пистолет, хотя опять же, как повезет. Апгрейд вещь хорошая, обычно смягчают спуск, увеличивают мощность, меняют ствол, а далее, если захочется, ставят саунд-модератор, коллиматорник, ЛЦУ.