Китайская пневматика

RIVER

Китайская пневматика, видел стрелял (превосходно, качество хорошее), дофига моделей содранных и Diana и c Gamo. Цены вообще убийственные ("почти" полный аналог Diana 52, "почти", потому что винтики в других местах(патентное право) по цене 135 американских рублей). Вопрос, какой нибудь магазин в Москве их возит?

YuraS

Может быть, airgunhobby и привезет, только цена будет явно не такая (скорее ближе к 300 у.е.).

RIVER

На заказ то (в плане один экземпляр) то цена и будет 300 у.е. ,а если компания периодически поставляет партии то цена будет значительно меньше.

YuraS

RIVER
На заказ то (в плане один экземпляр) то цена и будет 300 у.е. ,а если компания периодически поставляет партии то цена будет значительно меньше.
У нас на Украине официальный дилер их оптом около 200 баксов продает (модели ВАМ В21 и В30). Так что не сильно меньше, особенно если учесть, что пока в России за массовую поставку никто не брался.

RIVER

А как зовут вашего официального диллера, насколько я знаю, XiSiCo единственный диллер в мире по продаже произведений искусств китайских мастеров, а представительство только в Америке , Норвегии, Германии и (в Сингапуре?!), Где их на территории СНГ можно взять оптом?

RIVER

Да кстати вопрос к размышлению airgunhobby официально в Россию никакого оружия ни из какого государства не ввозит ( ввозит только Умарекс и кольчуга).Знаю 100%.

Sova902

Китайцы за последние 20 лет отличились во всём мире тем, что делают почти копии всего самого популярного и востребованного. Первоначально эти копии имели наипоганое качество. Но китайские стахановы вкладывают деньги в развитие и совершенствование производства. И кое что уже вполне работоспособно. (Не имеется в виду Тайвань 😛, это почти не Китай... )Всё же качество стали и уровень термообработки не дотягивает даже до мелаллолома из ИЖевска в целом ... 😀 чисто ИМХО 😛

YuraS

Было уже здесь, некто Самозащита рвался завалит Россию дешевым китаем... На Украине дилер ВАМ - фирма Спорт-Армс. Я у них брал В40 для FF-а, точнее, я договорился, а он взял. У меня В30, взял у Тиховода. По качеству - похоже на ИжМех (стружка в цилиндре присутствовала 😊, в В30 одна (1) штука, мелкая совсем, не в рабочей области, в В40 чуть больше), но ничего смертельного. С руками можно получить достойнейший девайс. Кстати, здесь http://www.network54.com/Forum/113813 их активно обсуждают. Вот последний тред на эту тему, достаточно информативен. http://www.network54.com/Forum/message?forumid=113813&messageid=1114902005