В Кольчуге завоз винтовок GAMO

Buster99

Купил Gamo CFX, еще были CFX Royal, Shadow, Shadow matic, еще, кажется, Hunter то ли 440 то ли 880

Buster99

Гамо 1250 тоже была

Shtykov

А цены ?

Buster99

Я ж не прайс-лист, ЦФХ взял за 6840р. Хантер 1250 стоит 15 с чем-то, шэдоу 5 с чем-то, остальное не помню. Думаю, на сайте у них обновленный прайс появится.

TechnoW

Я себе недавно брал не волоколамском, 440-й хантер, винтовка очень понравилась качество на уровне, нарезы заканчиваються там где и положено(а не за 15 мм), сходы с нарезов ровные, Ствол как и положено никлонен вниз на ~ чуть больше 1 градуса, внутри тоже вроде как порядок. Я даже удивился, откуда такое качество, я тут уже начитаться такого успел, что думал уже перебирать полностью прийдеться.
Утяжелитель как и полагаеться по традиции уперли 😊 Ну нечиго будем покупать отдельно. Винтовка 7200 с копейками стоила, счас вроде уже 7400.

Warmy

2 TechnoW

На волоколамском - это в "Патриоте" рядом с м.Тушинская???? Если там, то расскажи, будь добр, что там ещё интересное есть??? В частности интересуют пульки, моноблоки и оптика... ну и цены там как???

TechnoW

Это вот тут - http://www.kolchuga.ru/images/pm/map_volokolamka.jpg

Из винтовок полный набор - все дианы, мурка, хантеры тоже все.(под все подразумеваю ходовые сейчас)
Моноблоков там небыло. Оптики тож особого выбора не было или дешевая или уж очень дорогая. Я себе взял Brushell 4-9х40 точно не поню за сколько. Прайс можно тут посмотреть - http://www.kolchuga.ru/price/pnevnatic/index.htm
Пульки особенно не рассматривал не до того было, поню только, что были блики, гамо про матч, гамо про магнум, шары и еще видов 5-6.
Винтовку покупал в начале мая.

Prometey

Странно был в Кольчуге с неделю назад, так ЦФХ вроде 7200 стоил.

Prometey

Тьфу блин, вот вы темы поднимаете!!!! Делать нечего?
!!!posted 18-5-2005 13:10 !!!

Майор Немо

Prometey
Тьфу блин, вот вы темы поднимаете!!!! Делать нечего?
!!!posted 18-5-2005 13:10 !!!

Точно! Ух ты!

TechnoW

А почему бы и нет ??? Неплохо было бы вообще такую темку постоянно обновлять, чтобы быть в курсе что и куда привезли и какого качества 😊