Хочу хороший пистолет

Vict@r

На данный момент имею А-112(для битья бутылок ,сейчас пользуюсь редко), кросман 357-6 (кучность его меня мало устраивает 60-70мм с 12м) и ещё есть ИЖ-53м который после доводки нравится мне больше всех остальных ,но всё такт хочется чего то большего.
В итоге хочу приобрести пистолет или револьвер (если СО2 они ведь всё равно все револьверы если под пули) с хорошей точностью и надёжностью, для стрельбы по мишеням и на природе по банкам.
Но вот не знаю на чём остановиться , то ли взять что нибудь из Умарексовских изделий Беретту например или Кольт,но смущает что они целиком из силумина.
Присматривался в Кольчуге к ИЖ 46 , может он и подошёл бы но жаба душит отдавать больше 9000р.
Ещё в той же кольчуге видал , мужик покупал МЕ-38. прикольная штучка но морочиться каждый раз накачивая патроны что то не охота , да и насколько я понял он тоже из силумина .Кстати они там из него раз стрелинули , в холостую правда , патроном накачаным 5 качками, так грохот был просто страшный если у кого есть данная штука он что и с пулей так грохочет?
В общем господа Аирганеры посоветуйте чего всё таки взять ,из выше перечисленного,винтовки советовать не надо т.к. имею GH220 и она то меня вполне устраивает.

dom

Umarex SW 586 6'

birdshell

У умарексовских левольверов усм силуминовый. Читай статьи Eros'а. Ну и много они очень стоят. МЕ-38 лучше не брать - прикольно, но дорого. Из газобалонных - walther cp88(длинный и никелированный), а из остальных - иж- 46 (путылки колет плохо). На данном этапе жизни я бы взял иж. Усё имхо. 😛

Aliluya

Бери 46-й у Куенте, выйдет 7300 с доставкой

birdshell

А там точно просто 46? Я в январе за 9000р 46м видел. Дорожает всё 😞

LVital

Закажи газовую пружину в свой ИЖ53 - и будет тебе щасье.

OVM

Имею три пистолета, Скиф, МР651, ИЖ46 - в этой же последовательности и приобретались.
Сейчас стреляю только из ИЖ46, на остальные и смотреть неинтересно, хотя апгрейдил и Скиф и 651. Делайте выводы - 😊!
Советую задушить жабу и взять ИЖ46.


С уважением,
Олег

purgen

подержал у кузнеца иж 46 и понял что моё а всё остальное полное ГГГГГГГГГГ

иж 46 рулез

Hammerhead

Компрессионник marksman 2004
Дешевый (около двух тыров), но точный. Из плюсов: условно компактный размер (Desert eagle), регулируемые прицельные приспособы, мягкий спуск, нет ограничения на длину пули.
Из минусов - китайское происхождение, пластиковый корпус, довольно много силы надо прикладывать приперезарядке, так что после отстрела 100 пуль руки начинают дроджать.

Hammerhead

Чтоб по мишенькам пощелкать вполне подходит Marksman 2004. За 2 тыс.рублей имеем комперссионник с приличной кучей, регулируемыми приспособлениями и вменяемого размера.

blitz

2 Hammerhead: вот этот пистолет http://pyramydair.com/cgi-bin/model.pl?model_id=614 ? скажи, если не секрет, где такой продается? 😊

blacksmith

У меня лежит 46 на продажу. Продавец желает 200$.

Vict@r

Ну что ж убедили, буду копить на 46 , т.к. большинство похоже за него проголосовало.
Насчёт газовой пружины для 53 . на мой взгляд это не выход, т.к. что то сомневаюсь что он точнее стрелять будет, а мощность у моего и так меня устраивает стабильно 130 м\с пулями gamo pro hunter.
Да кстати а что скажете насчёт диановских Пружинно поршневых пистолетов ?
Ссылка http://www.kolchuga.ru/production/pneumatic/RWS/Pistolet/index.htm

Леша

http://www.inforos.ru/strelezkiy/html/about.html
у них на сайте видел оч дешевый 46м

uvn81

ИЖ - 46 В колекции конечно не помешает,но это может идеал для спорта но далеко не идеал для аирганера. Есть у меня - давно брал. Раз или два в сезон стрельну и опять на полку круто конечно но не радостно.
Вообще ХОРОШИХ пистолетов видимо нет. Ну мож РПШ хотя тоже на любителя и пилить строгать надо.

LVital

2 Vict@r: попробуй подкопить на Gamo PR45. Долларов 130. Такой есть у меня и SB. Оба щасливы, токо я - раньше, а он - позже 😊 . Поищи инфу по форуму по словам PR45 и ПР45. Компрессионник, реально 116м/с гамохантером, точный.

ИЖ53 с газовой пружиной: 160м/с полуграммовой пулей и точность по сравнению с обычным пружинником - как небо и земля.

Hammerhead

to blitz:
Этот.
Пистолет в СПБ продается в "Солдате Удачи".
с момента покупки настреляно около 3000 пуль. Пока все пучком. Иногда выходит из паза уплотнительная резинка между стволом и камерой. Обратно втыкается пальцем. Кучность на 10 метрах около 2см (в основном разброс по вертикали) с двух рук. Со струбцины не пробовал, так как крепить его не удобно. Еще пришлось подкрасить целик и мушку, а то на фоне черных мишеней - сакс. Скорость не мерял, но на глаз 100-120 гамо хантером, так что на ворон не поохотишься 😊