Сызрань, Тольятти откликнитесь.

undermined

Есть кто-нибудь в этом форуме из Сызрани или Тольятти а то одному ворон стрелять надоедает, никакого веселья. Сам я живу в Сызрани но доехать до Тольятти для меня не проблема (главное чтобы в выходные я был свободен). Может словимся как ни будь, уменьшим поголовье пернатых или просто пивка попьем. Среди моих знакомых любителей Пневматики НЕТ. А пообщаться на больную тему иногда хочется.

Ружье у меня Diana-350 и МР-512.

saroga

из тольятти я. Как у вас в сызрани с запчастями на буржуйские винтовки? У нас глухо, в Самаре тоже. А насчёт охоты наверное пока отложим. Надо чтоб воронья молодёжь встала на крыло.

undermined

Да, немного любителей пневматики в Самарской области.
А с запчастями для импортной пневматики у нас тоже глухо. Сам прикинь, город маленький не богатый кому она здесь нужна. А если кому-то она нужна то приходится в Москву ездить покупать, цены которые здесь за нее просят не реальные. В магазинах запчасти только для наших винтовок.

Ну так пусть подрастет молодое поголовье пернатых КАР.

А когда они на крыло встанут?
Просто из любопытства спрашивая, какая у тебя пневматика, оптика?

saroga

Воронята начнут вываливаться из гнезда в конце июня (и в это время у них самое вкусное и нежное мясо) 😀 . А охота (интересная) начинается в середине августа. Про оружие смотри профайл.

illarien

Да полно нас здесь!
Внимательнее форум почитал бы. Или в поске набрал - "тольятти".
А так - добро пожаловать в гости.