Поздравте с винтарем (GAMO CFX)

CAV

Бли-и-и-ин ! 😊 После ИЖ-60 ето что-то. По привычке стрельнул в брусок скульптурного пластелина, Насквозь ! Дырень в полтора калибра и вид такой у отверстий, будто пуля еще и в нутри рванула. Пулю нашол, окуратный такой шлепок получился. 😊 Пуля была Copperhed Domed. Теперича буду думать о оптике 😊

P.S. Кто нибуть знает нахрена на рейке ластохвоста находится какая то прямоугольная хрень с желтой пластивоковой вставкой ?

warlock5

Это просто упор для кронштейна. Хотя под оптику на такой ствол желательно покупать кронштейн со встроеным упором так будет круче.

CAV

Ага ! Спасибо за разяснения. На выходные поеду наверное пристреливать с открытого

Fake

Стопор не выкидывай. Вещь крайне полезная. Если будешь покупать кольца - пригодится.

Sova902

Поздравляю конэчно! Весчь не из плохих. Странно. как это спань додумаласьдо такого, а бундесы нет?

CAV

Выкладываю вот последний настрел. Было грусно и пострелял по мешеньке разными пулями, хотя результат был предсказуем, но все же... 😊

Серии по 8 выстрелов, расстояние окло 10м. с открытого, в качестве упора табуретка 😊

Sirnik

Неплохой агрегат!
А если ГПешё ему то вообше..класс! 😛

Jaguars

а ну ка расскажи ка ты по назначению винтарь пользовал - ворон,сорок валил?
в бумаге любой винт дырки делает(может не так хорошо как твой), если не ходил то ИДИ.
На планете развелось слишком много нечисти, а ты теперь автоматически должен стать в наши ряды и ворон нах... за правое дело.

Sirnik

Имея уже 2 винтовки ешё пока незавалил не одну.. 😞
Сеичас апгрейдом занимаюсь!Но етим сволочам пернатым обявляю войну!

CAV

to Jaguars: как по назначению использовал расказывал на airguns.org.ru Sova902 видел 😊А в кратце было так: в воскресение заохотил 5 каров, 3 100% фраги одна 80% одна х.з. но скорее всего тоже. 3 биты в галстук (крылья в стооны и репой вниз) одна в бок (попытка взлететь и брык с конька) последняя взлетела то резко пошла вниз за кромкой крыши. Расстояние где то 30-40 метров (х.з. скока до соседнего дома)