Где купить MP-513 в Москве

Ouzer

Народ подскажите пжалста где можно приобрести MP-513 в Москве, хорошо бы с возможностью пристрелки.Есть ли где на нее запчасти или какие от других винтарей подходят. На сайтах магазинов нифига нету. Хотелось бы узнать и о продаже Хатсанов или других сопоставимых магнумов кал 5,5 мм
Можете кинуть на мыло aza1@fromru.com
Благодарю безмерно!

gargula

513 в Климовске есть www.tempgun.ru но она ведь по лицензии! Если есть лицензия то купиш без проблем сразу напиши впечатления, а то сдесь очень мало про нее написано.
С Уважением!

ЭйМС

Хатсаны в Умарексе, в Вальтере, под заказ в Химках, но в Умарексе дешевле.

Ouzer

Спасибо. Спрашиваю потому, что сам из Ярославля и вручную по московским магазинам не набегаешся, а на их инетовских страницах МП-шек нет. У нас были, но 5,5 калибр кончился и когда появится - никто не знает, могут только под заказ из Ижевска выписать. Дык ведь это я и сам могу, т.к. лицензия на руках! А ведь хочется выбрать из нескольких стволов лучший!
Кстати, в Климовске в прайсах MP-513 тоже отсутствует, только в каталоге - значит - тоже привезут только на заказ, да?

ЭйМС

теоритичеки в кал. 5.5 существуют гамы и дианы, но вживую видел только Хатсаны(у самого такой) и 513-е, ну и ПСП конечно. поэтому если хочешь купить то сначала придется обзвонить магазины(наличие, цена и т.д.)