Зачем таскать винтарь в руках???

WeS

Вот посмотрел я на боевое оружие, оно все имеет ремень, чтоб удобней таскать было, потом вспомнил как с электрички через лес до дачи с рюкзаком да еще и винтарем на руках добирался, и решил что я такое-же хочу, у другана папик прапор, так что дома у него много всякого армейского хламу, вот и нашлись у него два крепления для ремня от карабина,(в любом олружейном валяются), висит теперь она у меня всегда при переноске за плечем, класс, совет - если будете приделывать к пластику лучше берите крепления от карабина, они размером где то 5 см. и винты на них толстые, в итоге из пластика не выдернутся, ну а если в дерево ввинчивать, . . . все равно от карабина лучше ремень можно пошире вставить, автоматные крепления под узкий ремень. А дальше просто вставляете широкую пластиковую тесьму как на рюкзаках и крепите её таким же макаром, чтоб менять длинну можно было.

Alex-ms

Блин, в любом оружейном маге валяются антабки с саморезами и ремни, кто мешает сделать?

WeS

а. в том то вся и соль, что когда я решил это делать мне не озото по магазинам было бегать, охото было все своими руками сделать, да и в тех магазинах, куда я заходил не было ремней, может у вас там в магазинах все подрят есть, у нас может щас и есть а тогда не было, факт.
б. самому сделать круче, и получилось у меня получше магазинного. - факт. Да и те крепежи которые я видел в магазинах все же поменьше того что на моей винтовке стоит