подскажите шо лучше пневматический пистолет мр-651 кс или umarex baby desert eagle?

Nikitih

Подскажите шо лучше пневматический пистолет МР-651 КС или UMAREX Baby Desert Eagle? Какой мощнее и какой точнее?

ADF

Почему именно из этих двух? Существует гораздо большее число пневматических пистолетов схожего ценового диапазона.

Из названых - 651 после некоторых несложных доработок.

Mednikoff

А мне больше нравицца условие "Какой мощнее".
Сразу про ванну чугунную вспоминаю (на-вылет и в клочья!)..

REN9EN

и соседку с пулькой в жопе

Балагур

Я бы 651 взял.

REN9EN

чо, бери макарку, поцыки на районе оценят, мобилы с лохов будешь драть как липу, хуле...

БК

651 после доработки весьма хорош. А Умарекс напилингу поддаётся плохо... да и дизайн этого БэбиДигла рвотогонный, имхо.

А лучше подкопить и взять что-нибудь поинтереснее с большими возможностями для апа. 654 или Крыса 1377.

Hawk177

Игрушечней пистолета в жизни не видел, чем этот куколный дезерт! Ижмеховский 651 будет лучше во всем. Я бы рубль добавил и Аникс-111 взял бы, если мощность важна, но это сугубо ИМХО!Если и брать дезерт от умарекса, то старший (несмотря на пластик в руки взять приятно), а такие поделки внимания не стоят.

Kostikfraerok

Кросмaны мощныe и дeлaть ничe нeнaдa

Hawk177

Кросмaны мощныe и дeлaть ничe нeнaдa
Да уж лучше крыс С11, 31 или беретта элит 2. Моща повыше будет, но за эти деньги я взял крыс 357, он хоть менее игрушка.

Walther P99 QT

скоро завершу свою идею с 651-м, посмотрите, какого красавца можно сделать из этого "гадкого утенка" (это к вопросу "непохожести на боевой")...

Hawk177

Нет, правда, за эти деньги только 651. Хрен с ней с мощей, зато почти всеядный, точность хорошая, спуск и сам ствол реально лучше. Ну что там у того же С11, не ствол, а трубочка от китайской авторучки.

Kostikfraerok

Hawk177
Нет, правда, за эти деньги только 651. Хрен с ней с мощей, зато почти всеядный, точность хорошая, спуск и сам ствол реально лучше. Ну что там у того же С11, не ствол, а трубочка от китайской авторучки.

У меня С11, купил, стреляю сразу, мощь есть, расход газа - 100-110 четко идут с балона, разобрал, внутри просто все, ломаться нечему, на мр651 резинки в ремкомплекте, а у крыса нихрена там никаких резинок нет, их лепить туда некуда, все просто и понятно. Дешевле в 3 раза почти у нас стоит, лазер навесить можно, планка есть. У мр651 один плюс - это его похожесть, больше достоинств нету, ТТХ печальные совсем, без напильника там делать нечего, заготовка, а не пистолет.

Hawk177

У мр651 один плюс - это его похожесть
На что похожесть? Крыс откровенно дешевый пистолет, ну что его с 651 сравнивать, кроме мощи все в минусе. Себестоимость изготовления одного только ствола 651 наверное как весь С11! Хаить кросман не буду, у самого 357 и Т4 хотел взять, но и 651 был еще под 8 гр. баллоны и сравнить можно. Реальные кросманы (357, Т4, 1008, С40) нормальные пистоли, а это все поделки тайваньские.

corpzinger

у меня 651 уже лет 10 и ни разу за всё это время не поменял ни одной прокладки они все целые.Не было ни одной поломки ничего не ржавет.Ствол в идеальном состоянии.Ни разу не пропускал газ.Сколов на корпусе нет хоть это и сплав

Лучше бери 651 пистолет хороший и к нему запчасти если что легче найти а на кросманы с запчастями напряг

Hawk177

у меня 651 уже лет 10 и ни разу за всё это время не поменял ни одной прокладки они все целые
Вот счастливчик!!!

Foxmoon

Для начала МР-651 КС самое то, точный и можно напильником доработать при желании. А другие более дорогие просто страшно с напильником лезть. Хотя есть свои "особенности"

Hawk177

В этот сравнимый по цене baby desert eagle точно не страшно, да и не жалко!

ADF

Когда деньги совсем вникуда - очень даже жалко. Вот так просто взять и выкинуть 2 тыра?...

Hawk177

Чтобы не выкидывать два тыра, не нужно покупать эту откровенную игрушку! Неужели не жалко эти деньги за него, 2890 стоит А-111, по мне уже не игрушка (даже по сертификату).

ADF

Hawk177
А-111

Но по качеству выделки - говняшка. Да и вообще шарометы обычно отдельно рассматриваются.

Hawk177

Но по качеству выделки - говняшка. Да и вообще шарометы обычно отдельно рассматриваются.
Не такая уж и говняшка, лучше говнопластмасски (причем откровенной)! Против пластиковых пистолей я не выступаю, когда рамка из качественного полимера и металлические детали присутствуют, пусть и немногочисленные. Тут то что обсуждать, игрушка игрушкой! Сравнивать нормальные пистоли с шарометами просто некорректно, а предложенная мною альтернатива относилась именно к десерту, а не 651.

ADF

За 3 тыра можно дэйзи-5501 взять, если что. Если уж рассматривать в ключе альтернатив.

Hawk177

За 3 тыра можно дэйзи-5501 взять, если что. Если уж рассматривать в ключе альтернатив.
Да, это неплохая альтернатива!

Walther P99 QT

ну, дейзи требует очень аккуратного обращения: если, забывая перед первым выстрелом передернуть затвор, со всей дури надавить на спуск, то деформируется мелкая такая деталька с правой стороны механизма. впоследствии это приводит к невозможности произвести выстрел. в этом случае ее приходится или подпиливать, или удалять детали куркового УСМ и переводить пистолет в стрельбу без блоу-бэка (впрочем, он без блоу-бэка даже лучше стреляет), получается этакий японский вариант 654-го: нефункциональный передергивающийся затвор...

Hawk177

Вобщем 651 оптималный вариант по цене и качеству. Там, ну разве что кроме пракладок в клапане, прокладка ствола иногда рвется при стрельбе пулями, но то расходники, причем доступные!

Walther P99 QT

совершенно согласен с Хоуком. вдобавок у 651-го, так сказать, все снаружи: все заменяется, регулируется очень легко, в общем, интересный пистолет...