разрешение?help

zOrg

Короче такая фигня, вчера сутра захожу в наш месный "ОХОТА РЫБАЛКА" за новым боекомплектом и вижу такая фича- ни одного пневмата на витринах, ну я к продавщице: Че за фигня? а она мне мол усе со вчерашнего дня на пневматы требуется разрешение мол постановление вышло, посему все оружее снято с витрин. Попытки распроса ничего не дали, мол не знает она подробностей. Такая фигня меня завела пошел в другой магазин посерьезней. Во втором магазине все нормально и пневматы убирать не собираются а про постановление ничего не слыхали. Обьесните что это за ХЕ...НЯ?!?!?!?!?!?!

darkking

Ни о каком постановлении ничего не слышал.
Возможно у вас какая-то местная власть (типа губернатора) чего-то там такое издала...

zOrg

А такое возможно??? Зная нашего губернатора он такое мог придемать(у нас нельзя употреблять алкогольные напитки включая пиво на улице)

Vincent095

У меня даж сердце прихватило! Пошастал в инете, ничё не нашол ни про какое постановелние... Мож продавщица просто хотела поумничать? 😊

zOrg

А такую хрень они могут в жизнь воплотить??? а то у нас запретили употреблять алкоголь влючая пиво на улице...........

zOrg

Нихрена се поумничать весь арсенал убрать...........

Vincent095

Да, у нас тоже запретили распитие спиртных напитков в общественных местах, по началу СМ соблюдали все порядки и штрафовали нарушителей, потом вообще перестали! Я буквально перед местным отделением стоял пивко посасывал, никто в мою сторону и не посмотрел! В принцыпе с пневмой такое может быть, и всё из за лохов которые используют её в корысных целях, и из за сердобольных старушек которые жалуются что мол эйрганнер утку грохнул! Но тут уже не то что с алкоголем, тут уже посерьёзнее! Без разрешения по идее продадут, только вот за бОльшую сумму! 😛 У меня брату 15 лет, пневму покупает свободно! Хотя якобы продают только с 18.

zOrg

3й день в том могазине толдычут о разрешении но сами них...ра не знают в других усе ОК.А со спиртным у нас жесче(менты "нашли" где деньги срубать)