Walther CP 88 или Reck Police

Ssvlad

В чем отличие? Что выбрать?
Про СР-88 много информации а вот про Reck Police отзывов нет.
Но Reck Police стоит дешевле.
Владельцы ваше мнение...

Linc

Однозначно - CP-88!

Отличный аппарат. Разрабатывался для тренировок немецкого спецназа. Отличная кучность и качество изготовления. Из всех газобаллонных пистолетов, это-лучший! ИМХО...
ЗЫ: все хорошее стоит денег

Ssvlad

А Reck Police то чем отличается???
тот же производитель, думаю дело только в дизайне... Или я ошибаюсь???

Aliluya

Отличие во внутренностях. Читайте отзывы владельцев. По странной случайности Reck Police никто особо не хвалит

Ssvlad

Я бы с удовольствием почитал отзывы на Reck Police, но их нет...

Aliluya

Я и говорю, что никто особо не хвалит

Eros

Не хвалят Р225 по причине их малой распространенности и очень тугого спуска как самовзводом, так и со взведенного курка. Поэтому попадать из него в мишень тяжело. Но тяжелый спуск в данном случае означает бОльшую площадь соприкосновения трущихся пар в УСМ. Конструктивно этот пистолет сделан намного прочнее и долговечнее, чем П88. УСМ вообще вечен по сравнению с П88. Есть еще версия Таргит со стволом 140 мм - этот пистолет вообще мощный и надежный пистолет. Из минусов - короткая рукоятка и неудобное извлечение барабана-клипа.

Bart

у меня С225, вообщем пистолетом доволен. Что касается рукоятки, то действительно для многих она маловата, хотя мне очень нравиться (несмотря на то, что пластиковая), а размер как специально для меня делали, не больше чем надо, но и не меньше.

Kirdyk

Рукоятка, барабанчик ... чухня все это. Какова кучность на дистанции 10 м? Только измеренная объективно, а не так, что "я тут давече пострелял и хочу заявить ..." (Пастернака не читали, но должны сказать ...)

Dubb-Dubb

Имею и то, и другое. Пистолеты различаются, но крайне незначительно. Вальтер в руке сидит лучше и в стрельбе комфортнее. А рукоятка и барабанчик вовсе не чухня 😊 Это называется "удобство в эксплуатации". Кучу лучше ижа 46-го им все равно не дать. Так что же теперь, бойкот им объявить?

Aliluya

Солидарен. Лучше СР-88-6 в категории СО2 пистолетов ничего нет

Ssvlad

Dubb-Dubb подведи итог как владелец двух девайсов. Стоит ли переплачивать 50$ за СР-88 или взять Reck Police.
Ну и мнение остальных конечно тоже интересно.

Kirdyk

Ну ладно, не совсем чухня. Но про кучность ничего внятного ты не написал. У Вальтера действительно есть модификация с длинным стволом, что ИМХО гораздо важнее,чем рукоятка-барабанчик.
Кстати, где-то встречал, что техническая кучность Вальтера - 10 мм на 10 метрах. Каковая делает его вторым номером после 46-го.
Хотя, как я чувствую, автор темы все равно из чувства противоречия купит, что похуже, дабы "все испытать на себе". 😛

Dubb-Dubb

Итоги. Все - сугубо ИМХО. Лучшие СО2 пистолеты, что был у меня - Беретта 92 среди крупных, Вальтер 88 среди относительно компактных и Крыс1008 среди недорогих. Переплачивать 50 баков есть смысл, если есть такая возможность.