про поход в ебургский магазин и то что я там увидел.

WeS

Сходил я вчера в магазин, результаты осмотра - хэ блин . . .
1. нашел довольно прикольный лазерный целеуказатель(всего700р. и 1000р.) кнопочка на прооде вынесена клеется к цевью, когда надо стрелять находится прямо под пальцем поддерживающей руки, так что люди не надо мучиться с указками, там ведь сразу и кронштейн прикольный с микрометрической регулировкой.
2. кто-нить знает что за ружо такое - делается в златоусте, ствол где-то 45 см. работает на баллончиках, скорость пульки - до 204 м/с с 10 метров ( 😊)разброс попадания-50мм. дульная энергия до7 аж джоулей, это че сказки на ночь? перезарядка помповым механизмом, прям как на настоящем дробовике.
3. крося 357 с 4 дюймовым стволом-4700р. а с двумя стволами - 5700 . . .это че за цены такие сказочные????
4. аниксы все от 2200р.и аж до 3100. это причем 111, 112 , хе
5. зато 654 стоит прям как в нете -2200р.
6. а про прицелы беломо у нас ни кто и не слышал всё китайское и стоит от 600 и до буя, из нашего предложили прицел двухкратный, конечно качество должно быть хорошое, на местном оптико механическом делается(они там прицелы на истребители для страны и на экспорт клепают). вот так не густо.

Итог - кароче понял я что живу в провинции.

Зато говорят что бывают все-таки в городе пружины для усиления 60ки 😊, "...двигается все-таки оно развивается..." подумал я.

Pavel001

ну дела у тебя ..... я на птичке был недавно , в Москве у себя ;-) там можно купить и патрончики суперские (жаль я посмотрел на них и не купил почему-то ;-()
и пружины как для ИЖ-60/61 , для ИЖ-38 - для 38 я купил себе усиленную , продавец не обманул , все отлично работает .

дима

а что за могозин такой прикольный

WeS

Нет вы мне одно скажите, точнее успокойте, вот везде в нете кросман 357 стоит ну ни как не больше 2000, это реальная цена, или все -таки в магазине за 5700 брать придется???? этак а там в тех же пределах могу и "дрозда" купить(красивая кстати весчь). Дима "могозин" такой вовсе не прикольный, прямо в центре(если ты из ебурга) на площади малышева, ну заодно еще в стрелец можно забежать, в принципе я конкретно не помню что там где тут инфа сразу из двух этих магазинов, учитывая что они практически через дорогу друг от друга. А если тебя интересуют еще магазины обращайся, обьясню 😊)))

RockJaw

Где сей магазин? это в питере? просто давно ищу ЛЦУшник подешевле, запарился я крепёж придумывать для указки

WeS

2 RockJaw, е . . . ну вы что коллега, я же сразу сказал, даже в названии топика, поход в Е-бургский магазин, ебург это екатеринбург, я же че и удивлялся, какие е мое все-таки тут цены долбанные.

WeS

Я же сам сказал, что по этим данным можно сказать что живу в провинции 😊 скудные у нас магазины скудные. Ну может вон для охотников есть где что посмотреть, да и то . . . ну можно там еще Шахрина из Чайфа встретить, было как то 😊

RockJaw

сорри, я подумал ебург это опечатка, я как злостный нелюбитель своего города именно такое бы название ему бы и дал