у златоустского завода есть сайт?

RockJaw

напишите линк если не трудно

Alex-ms

Вроде здесь, если правильно понял про что ты спросил http://zlatoust-air.ru или задай поиск на http://www.knife.ru/Forum/read.php?f=1&i=7631&t=7627

RockJaw

Ты правильно понял, спасибо, тока я полагал они воздушки делают, кроме прочего, а тут тока ножи.... хмм

WeS

Дак златоуст и делал всю жизнь ножи, он я так понял савсем недавно пневму сварганил, . . . я вот продавца когда спросил, что за странная пневма(думаю она тебя заинтересовала) он мне сказал -"...златоуст..."(может он сам ошибся), потом я его спросил давно ли этот агрегат производится, он мне ответил "...ну я его впревые где-то год назад увидел...".

RockJaw

да точно, я именно про эту пневму хотел узнать, а ещё слышал про некое подобие(может оно и есть) 61го ижа, только семизарядная и делается тоже гдето.. не то в златоустье, не то ещё где...

WeS

Выглядит кстати сурово, мне бы тоже хотелось в руках подержать, но фиг его знает как в реале ведет, поэтому рисковать деньги тратить особо не горю.

Ignat

Видел (и щупал, стрелял) следующий конструктив, вроде тоже со Златоуста. Странная помесь Иж-60 и 61. От 60-ки - ручной досылатель. От 61-го - возможность использования магазина и как раз магазин семизарядный. В итоге очень приятная вещь - можно стрелять как с использованием магазина, так и вкладывая пули по одной. Вроде никаких нареканий её работа или качество изготовления не вызвали...

[This message has been edited by Ignat (edited 24-07-2002).]

Dimey

Посмотри http://www.chelcom.ru/guprom/predpriytiy/zlatoustovskiymashzavod.html
Златоустовский делает ИЖ-60 и ИЖ-60М. Этот ИЖ-60М сочетает в себе точность ИЖ-60 и многозарядность ИЖ-61. Но в москве нигде не могу ее найти, все гребаные московские магазины закупаются на ИжМаше... Кто знает, где взять 60М, подскажите.

Dimey

А еще http://zmashzavod.chat.ru/produkt.htm

RockJaw

Вай!! хАчу!!!!надеюсь он не в пластике как от ижевского завода? но в грёбанных питерских магазинах и так выбор никакой, есть только самое стандартное 😞 так что всеравно его здесь не появится
а вот если появится наконец 514-я ыыыы.... то ну его, этот златоуст.....

WeS

эй эй эй мужики, чето от темы отошли чуть-чуть, разговор то с чего начался а с того что было мною упомянуто странного пола ружьишко с !!!ПОМПОВЫМ МЕХАНИЗМОМ ЗАРЯДКИ!!!прям как у охотничьих дробовиков блин по серьезному , на сколько шариков магазин не помню, работает на БАЛОНЧИКАХ, ствол где-то см.45 приклад из дерева, вот такой вот кентаврь получаетси, смесь кайота с простатитом , выглядит вполне прикольно хоть и странно. Да, и еще заявы такие: скорость -210м/с, дульная энергия - 7 дж.

RockJaw

ну моя знай что златоуст делает "какуюто" винтовку.... терь выясняется что не тока её.... 😳

WeS

Вот Вот, советую просто для интереса посмотреть 😊

RockJaw

дык мнебы линк...

WeS

нету линков,кончилися все, . . .нет в нете я такого не видел, в магазине вот да, у нас тут он в каждом оружейном есть, сей предмет зовется вроде "каскад" хотя я не уверен. может можно в нете посмотреть.

RockJaw

ясен пень у вас есть..... вот тока в питере нет нихрена как обычно 😞 абыдна

PVL

Есть такая партия, то есть ружжо такое РГП "Каскад" называется. Ружьё газобаллонное помповое. Только вот начальная скорость у него 204 м/с (больше по закону не положено). И приклад либо пластмассовый, либо металлическая рамка. Но цевьё деревянное, и то не у всех. А так - 20 шариков магазин, заряжается как помпа,хотя заряжать немного неудобно. Кучность посредственная.

ovol

Вот ссылочка где упоминается о РГП "Каскаде" http://www.mfit.ru/defensive/obzor/ob31-05-02-3.html
там внизу написано вод бы на фото взглянуть?

WeS

Т.е. все таки вещь вполне себе нормальная, а кучность посредственная, так это ясен пень, че еще от шариков ожидать. да кстати оно ведь вполне легким должно быть. Кстати я его с металлическим прикладом видел, на вид вполне нормально.

[This message has been edited by WeS (edited 08-10-2002).]

PVL

Да, "Каскад" вполне приличная машинка для стрельбы по банкам воробьям и т. п.