запчасти к mp 654 k

DocDim

Привет всем!!!
Народ!, подскажите плз, если знаете, где в Москве можно раздобыть запчасти к 654-му?
Конкретно меня интересует: 1)затворная задержка (читал, что для того чтобы стрелять свинцом надо ее чуть спилить и заряжать неполсредственно в ствол; а родную пилить желания нет); 2) Хотел бы сменить рукоятку черную блестящую на серую шершавую (но везде, где видел там только коричневые блестящие).
Если кого интересует в переходе на "Павелецкой" видел магазин за 650р (в "Охотниках" - по 700-760р)
Нашел одно место где меняют 7 граммовые баллончики (принимают по 1р, заправленные у них стоят 10р)
Заранее благодарен за ответы.

RockJaw

а 12 граммовые баллоны можно куданьть сдать?
или найти им какоеньть применение?

DocDim

По поводу 12-граммовых баллонов информации не имею. Пробовал узнать где можно заправить в Москве 7-граммовый (ни на коксогазовом, ни на кислородном заводах бытовыми баллонами не занимаются)но видно этот бизнес умер окончательно. Единственная ссылка в И-нете на "Позис" в Зеленодольске. Вероятно туда и отправляют баллоны в том объменнике. Наверное как-небудь сделаю перезаряжаемый 12-граммовый баллон (описание на http://verstak45.narod.ru/)
Для интересующихся видел широкую боевую пружину за 90р(о качестве сказать не могу, поскольку не проверял), УСМ (курок, шептало), продаются потайные подбаллонные винты (без антабабки) но кажется дешевле сделать самому.
Но все-же, люди подскажите пожалуйста, где можно в Москве найти запчасти к mp654k (затворная задержка, серая рукоятка)!!!
Спасибо!
Удачного Всем дня.

AndrewX

верстак, похоже, умер. ссылка на него не работает, к сожалению. балон 12-ти граммовый я переделывал, но пока заправить СО2 не смог. попробую заправить газом для зажигалок (читал в калибре о софт-пневмах), о результатах напишу отдельно

RockJaw

нифига он не умер, просто кое кто пару лишних символов в линке написал http://verstak45.narod.ru

grn

Народ, а какое самое большое расстояние прицельной стрельбы (<=5см) для МР-654к (без доводки и с доводкой)
и где самые дешевые магазины на этот девайс в Москве ?