0044

Санёк

Привет всем ! Ктонибудь сможет мне помочь саветом ?
Хочу винтовку купить пневматическую но незнаю какая из них мне подайдёт хочу штоб и кучность и дальность и штоб утку метров этак с 50 завалить можно было и цена штоб в пределах 6-7 тысяч рублей за винтовку без оптики ЭТО реально ?

Shepin

вполне, ну почти...

frimen

купи gamo cfx-30

Abby

2 Санёк
А что, с преподаванием русского в Екатеринбурге совсем плохо? А то в твоем посте - минимум 12 грамматических ошибок насчитал. Утку - и стрелять не надо, она со смеху сама сдохнет, ты ей только дай написанное прочесть 😊

McS

Заодно и 6-7тыс рублей сохранится

Diver

25 лет человеку, а школу, видимо, до сих пор не закончил 😊
За 6-7 тысяч - купить винтовку, способную на добычу утки с 50м, новую, нельзя. Но можно с рук что-то поискать. Помимо оптики, не забывай про хороший кронштейн (не менее 2 тыс рублей) и оптику, не менее 6 тыс. рублей (иначе рассыпится).

Санёк

Abbi ты наверное у всех ошибки ищеш у тебя чё с головой не всё в порядке или ты сюда по ошибки попал хотел зайти на сайт грамматических ошибок ;-)))

temuchin

OFF Да... однако, в Екатеринбурге не совсем плохо с преподаванием русского языка, скорее наоборот.
2 Санёк, увы, это скорее ты немного ошибся адресом. Здесь люди собираются по делу поговорить, и у многих просто нет времени разгадывать ребусы. Хочешь, чтобы к твоим постам относились со вниманием - будь добр, вспомни грамматику. Иначе особо ценных советов не услышишь.

Diver

Санёк
Abbi ты наверное у всех ошибки ищеш у тебя чё с головой не всё в порядке или ты сюда по ошибки попал хотел зайти на сайт грамматических ошибок ;-)))

Вообще-то, "правильнописание" считается признаком хорошего тона при общении. Даже в этом сообщении сделано несколько орфографических ошибок. А грамматика просто-напросто отсутствует. Несвязуха с падежами опять же присутствует. Ни одной запятой, неправильно написанный ник оппонента. И тут не надо чего-то выискивать. Ошибки настолько бросаются в глаза, что кажется, автор перепутал этой сайт с "Удавом". Короче, "аффтар, выпей йаду".

Вы вообще русский? Если русский язык у вас не родной, так и скажите, тут отнесутся с пониманием к этому и подкалывать не будут.

Shanson

КГ\АМ

birdshell

Гы. зарян - говно (на всякий случай).

Санёк

Ладно хорошо ошибки ошибками может вы и правы , да сделанны они неспициально как тут выразились, суть дела не в этом .
Я сюда пришол попросить о помощи Т.К.плохо разбираюсь в этом вапросе вы заместо того штоб помочь начали искать или выискивать ошибки , ладно хорошо нашли дальше чё я чё их просил искать? НЕТ непросил . НУ нашли сказали мне об этом -тоже хорошо . Дак вы мне помочь реально советом можете или ВАС только на поиск ошибок хватило ?
А если по какой либо причине вы нехотите мне подсказать какую винтовку лучше взять или неможете дак неотвечайте нечего или так и скажите
Мол парень я такойже чайник как и ты и помочь тебе немогу
договорились?

McS

А 7 тыс, эт сколько в долларах? Если около 250, то купмть можно, но придется устранять мелкие огрехи. А список не маленький выйдет...

Санёк

ну если мелкие то это нестрашно думаю я с этим справлюсь
уважаемый McS а какая винтовка из немалого списка по твоёму мнению заслуживает наибольшего внимания?

Санёк

frimen спасибо за совет но gamo cfx-30 я ненашол, нашол gamo cf-30 и gamo cfx какую именно ты имел в виду?
хотя я думаю мне обе подайдут :-))) СПАСИБО


Инспектор

Бери Бенджамин 397 Мультикомпрессионка, отдачи нет, если сможеш поставить прицел то можно ставить недорогой нерассыпится, да и вобще кучка получше будет (если до ума довести) по сравнению с ППП!

McS

Санёк
ну если мелкие то это нестрашно думаю я с этим справлюсь
уважаемый McS а какая винтовка из немалого списка по твоёму мнению заслуживает наибольшего внимания?

Ща как начну писать, так скорее всего долго список дополняться будет. Я, например, при такой цене смотрю в сторону Китая: Б30, Б40. Ну да Гамо ЦФ ИКС да 440, Хатсан, но сам его не пробовал. Кто покупал, говорят, что как лотерея: плохой-хороший. От партии зависит.
Б40 - хороша, но под 4кг весом. Для ходовых тяжко будет. А вообще, на ходовую охоту ППП не пойдет - любая магнум ППП не мало весит

Kiloperiev

Чтоб утку, да ещё и с 50-ти. Ну это Диана 350, 17 тыр. и прицел с кронштейном 8 тыр.
А так можно и CFX взять, да газовую пружину туда засунуть. Но всёравно, утки только смеяться будут 😛

dragon 25

добрый вечерб не могли бы вы подсказать человека в Одессе который помог бы преобрести Б40ю прошу не обращять внимание на мои ошибки я не рускоизычный 😊 зарание благадарин.

Санёк

СПАСИБО ВСЕМ

Shanson

2 dragon 25

Сменил бы аватарчик... а то аж блевать тянет!


Санёк

Да иди ты
если ненравится штонибудь то это твоя головная боль а не моя