Так покупать в Интернет или нет?

Sеrg

Собираюсь купить 654к. С одной стороны дается совет покупать через Инет, а с другой - рекомендации по выбору пистолета.
Так сэкономить или пойти в большой магазин?

И еще есть ли вариант получить через Инет б/у или отбраковку?

Pavel001

Ты мне скажи , как ты будешь и что ты будешь делать если будет брак или что-то скажем с нарезами ствола ? или клапан фиговый , бывает ведь .... а так рисковать из-за раздницы в 100-300 рублей думаю не имеет смысла , пойди ккуда нить в спокойный магазин , там все покажут , расскажут .

Alex-ms

Далеко не факт, что ты в магазине нормальный агрегат выбереш (советы продавцов не слушать!), но есть однозначный плюс с обменом в случае брака, с инетом в этом отношении заморочек больше, ИМХО если есть возможность взять в маге то лучше там и взять, я приобретаю иногда через инет только то чего в городе нет, или цена в разы задрана. Через инет вероятность получить б/у или брак такая же как в магазине - нет смысла возиться, это выгодно только одному частному лицу, которое нахаляву надыбало партию и пытается её сбыть с целью наживы, всё что я получал работает нормально и нареканий не вызывает.

Pavel001

я бы не стал ..... скажу скажем такую вещь , ну бывает ведь ... вот я покупал вчера Norica Sport , ружьишко классное ...... ну смотрел я Хатсаны и.т.д . - Часто бывает что в Нориках нарезы в стволах фигово сделаны , т.е одна стороная сделана , другая нет .... Вот привезли тебе ружье домой по почте с инет магазина какого-нить пусть даже из-за границы . Ну что ты сделаешь ? Я понимаю севшая пружина , галимая манжетка и.т.д , а что ты сделаешь со стволом ? От Иж-38 поставишь ;-) Вот вот ....
Придется очень и очень сильно морочиться и ВОЗМОЖно тебе поменяют ... хотя я с трудом верю ......

Ну вот про пистоль там тоже может оказаться что угодно .... пришлют тебе тот же ствол бракованный , может еще что ..я просто таким не пользовался ....

Выбирать тебе - я бы советовал взять в магазине и может даже переплатить немного.

Sеrg

Все понял, спасибо большое. Пойду, наверно, в следующие выходные покупать. Правда, это моя первая пневматика, но попробую следовать инструкциям.

Pavel001

Удачи ..и смотри в ствол ;-)

Как купишь , напиши !