Кто-нить юзал Crosman B1K77?

b_jack21

Напишите плиз её тх, продается ли неослабленная версия и тп.

DL111

По порядку.

1) заявлено 1000 fps = 305 м.с но думаю на самом деле как у Хантера. Вообще выглядит как "почти клон" Хантера ну хотя внутрь не смотрел.

2) продается и еще как. Но это смотря где. Я - видел. Кстати там ее описывали как "просто супер-винтовка". Типа самая дорогая в ассортименте магазина и т.д. Но валялся последний экземпляр у них месяца 2 если до сих пор не лежит.

3) итп. - я ее юзал но не свою а знакомого. не понравилось, чесно скажу. Качество изготовления нормальное но как все переломки слишком игрушечна. ИМХО.

4) говорят, делают в Китае. Не знаю не знаю. Цена совсем не китайская.

d2

Это то же самое что legacy 1000, введи эти слова в поиск, несколько сообщений найдешь.
А вот тут если с англ. дружишь, отзывы на него: http://www.reviewcentre.com/review165395.html

DL111, ты же вот здесь мне рекомендовал его: http://guns.allzip.org/topic/3/87555.html
а теперь говоришь не понравилось. Или ты быстро мнение поменял из-за его характеристик, или не отвечаешь за слова. Ты уж определись.

DL111

2 d2 причем тут характеристики ? Пожалуйста за слова отвечу. Не понравился тем что переломка и внешним видом. Характеристики за такую цену - нормальные, качество тоже. В общем кому что, вопрос что называется личных предпочтений. Мне "такое" не нравится, мне бы с побочным рычагом взвода, калибром покрупнее и помощнее. Потому я и в состоянии свободного поиска ствола в настоящее время.

b_jack21

Да я сам ищу. У самого есть 2100 кросман, поэтому по мощности ищу нечто схожее. А на счет калибра - эт ты загнул :-)

b_jack21

я так и не понял можно ли купить ее без лицензии?

DL111

Как и все, из закона исключения для нее не делается. То есть легально ослабленную, нелегально не ослабленную. Существование ослабленной версии "в натуре" подлежит сомнению поэтому остаются "ослабленные" паленым (или блатным) сертификатом.

b_jack21

В кольчуге, что на Китай-городе есть подобные девайсы. Никто не спрашивал как они продаются?(свободно али по лицензии?) Давно питаю интерес к ППП. Хотел купить что-нить хорошее и мощное и не платить за это целое состояние как за Диану.

SLAVEY

""Кто-нить юзал Crosman B1K77?""

Это аналог Gamo 220-440.И Crosman С1K77(У меня такая 😊). Ещё Кросман делает их под Марками Ремингтон и Бенджамин Шеридан. Делают всё в кЕтае. Качество не хуже Гамы. Но 8000 она не стоит... С1K77 стоила 4750. Гамо шадоу 1000 стоит 5500.

b_jack21

SLAVEY, плиз назови где ты их видел!

SLAVEY

posted 10-9-2005 01:13
--------------------------------------------------------------------------------
"""В кольчуге, что на Китай-городе есть подобные девайсы. Никто не спрашивал как они продаются?(свободно али по лицензии?) Давно питаю интерес к ППП. Хотел купить что-нить хорошее и мощное и не платить за это целое состояние как за Диану. """

И Гамо там есть. Продаётся по паспорту. Всё.
Там же предлагают усилить за 50баксов!
Уроды...
Зашёл к ним в мастерскую, сидит там дядя, и спокойно так рассказывает, что при усилении он вставляет юзаные пружины с настрелом 1500-2000 выстрелов... И мне такую предложил купить 😊