Зачем вам винтовка?

fermer

Доброго времени суток. Я пытаюсь для себя уяснить нужна ли мне винтовка, и прошу вас высказать свое мнение по поводу причин побудивших вас приобрести винтовку, возможно это мне поможет разобраться с представшим передо мной выбором, брать или не брать. Спасибо за внимание.

Scarzeny

Утки, рябчики, развлекательная стрельба и эстетическое удовольствие.

MaxN

а также общение....

КАНЕВ

а кто сказал что она нам нужна????? 😀

Alex-ms

Как зачем?! Стрелять! Мне например просто нравится оружие, можно интересно проводить время стреляя по карам, можно заняться доводкой и т.д.

WeS

Любой мужик должен обсчаться с оружием, если ты имеешь боевое тебе можно завидовать, но пойти вечерком пострелять из него будет большой проблемой, то же и про охотничье оружие класс но ни фига не получится в городе или выезжай или сити дома любуйся и пифпафкай, так что единственный вариант приемлемый для стрельбы на улице - пневматика которая расценивается или как спортивное оружие или как развлекательное(в зависимости от модели). Так что если хочешь пострелять и чтоб тебя за это не прикрыли то один выход - пневматика, а все кто тут тусуется пострелять огромные любители 😊, правильно я говорю мужики

Men

Поддерживаю, WeS. Люблю пострелять, люблю оружие, а пневматика дает и то и другое.

fermer

Большое спасибо всем участникм беседы, я удаляюсь для размышлений о целесообразности приобретения пневматики, учту высказанные вами версии, но до сих пор слоняюсь к тому что все это мальчишество (вороны, лампочки) как то не серьезно все это. Подумаю вот подумаю и решу приобрести огнестрел и никаких тебе вопросов по способности пробить пластиковую бутылку 😊, конечно гемора больше потребуется - документы там всякие но мне кажется что оно того стоит. Спасибо за советы все приму к сведению.

WeS

кто сказал что именно по воронам да по лампочкам, я в основном оттачиваю умение на мишенях. при этом я могу выйти с этим винтарем в ближайцший парк и палить сколько мне вздумается 😊

Sergey SS

2 fermer
Батенька, огнестрел это здорово, только где Вы из него стрелять собираетесь? Десяток раз в год на охоте?

WeS

Sergey SS
2 fermer
Батенька, огнестрел это здорово, только где Вы из него стрелять собираетесь? Десяток раз в год на охоте?
Во ВО я полностью с вами прав