существует ли многозарядное пневматическое ружье?

philipspy

Коллеги, очень интересует - есть ли многозарядные модификации пневматических ружей на пружинной основе?

Кайнын

Иж-61

philipspy

Хотелось бы что-нибудь из импортного (Diana, Gamo), чтобы можно было прикрепить оптический причел и получить большую и точную дальность выстрела.

Кайнын

а что такое "точная дальность выстрела"?

DL111

Вот так. Вместо того чтобы прокрутить форум на одну страницу и найти ну хотя бы топик по превосходной магазинке от Дианы или Гаме Шэдоматик,а луше войти в поиск и набрать "магазин" или "многозарядная винтовка" - задаются вопросы. Блин, тут такие дискуссии по магазинам были... нужен-не нужен, надежен-не надежен... А вопрос напоминает бредовое предложение глушителя к пневматике, мол а мужики то не знают, а уже 80 процентов мужиков его используют, только называют СМом.

philipspy

спасибо 😊

Shanson

Diana 300R

Buster99

Gamo Shadow Matic

DL111

Все ето уже было названо мной. Еще от себя добавлю - Мр514К. Чтото никто не вспомнил а ведь столько обсуждали !

CAV

Crosman газобалонный 😊

LVital

а человек-то спрашивал про РУЖЬЯ, а не ВИНТОВКИ 😛

теоретик?2

Вот ружьё: http://img.allzip.org/g/3/orig/34331.jpg

Lawful

Думаю, что слово "ружжо" аффтар применил в общем смысле. Ему интересны многозарядные ППП. Вот еще одна из них http://www.airguns.ru/catalog/rifle.phtml?id=53 Gamo Expomatic 2100. Были в продаже несколько лет назад, сейчас не наблюдаются, но с рук купить можно и не дорого. В целом - приличный агрегат. МР512 рядом не стоит, а цена за б/у сопоставима. Есть, правада, нюансы - многозарядность работает только с пулями с плоской головкой и гамо раундами. В обычном режиме (без магазина) подходят любые пули. Моща не высока, но ствол не плох и кучность приличная. Скорость матчевой пулькой - 170-180 м/с. Похоже, что можно разогнать до 230-250. Сейчас начал движение в этом направлении. Вот только прошу уважаемых знатоков посоветовать, какую и где купить для данного девайса новую манжету? Металлическиий задник с направляющей заказал, завтра будет. Еще вопрос: поршень от ГХ 440 подойдет к данному девайсу? (диаметр 25, длина с манжетой 125 - это у меня). И вообще, где в Москве (или инете)реально есть запчасти к винтовкам Гамо? Заранее всем спасибо.

philipspy

Спасибо еще раз всем 😊

alhimik

кросман 66....... мультик

Hitman_77

он не совсем магазинный... клип с 5 пульками двигаешь сам в прцессе заряжения... к томуж просили ППП

alhimik

он многозарядный и пружинный - там три пружины)))))

pogostov

PCP все-таки предрочтительней.
Logun Axor - неплохая многозарядка

alhimik

это потому что ты хочешь её купить?

pogostov

уже 😊

pogostov

Это я к тому, что для ППП многозарядность не так важна. Все равно нужно взводить пружину. В случае же PCP очень удобно стрелять с сошек, практически не отрываясь от прицела

SBV

Pogostov - Напиши марку ППП и РСР РУЖЬЯ, а так чего болтать...

pogostov

прости, но ты это к чему?
марку pcp,кстати, я указал