популярная механика...сатья демьяна..

Хищник

Всем доброго времени суток!..Сегодня прогуляваясь по главной улицк города был мною приобретен горячолюбимый журнал Популярная Механика...поилстав его,всзгляд и сульность аирганера слегка взвизгнули-Демьян как всегда на высоте..да еще в каком журнаеле).....статья о пневматике в целом..принципах работы и разовидностях.....так же обхор боеприпасов...для нас все это не нова..но почтитать можно..благо все украшено отличнымыи фотографиями(Так же фото автора))...вот..


ЗЫ:кто увидел сдесь рекламу-вам показалось...Кто посчитал это ОФФОМ-дальше не читайте)

YuraS

Чаще на форум надо ходить, дорогой!
Уже с месяц как обсудили, отсканили, сЦылки выложили... Ляпов тоже нашли.

Casatic

А ссылочку не повторите? А то поиском найти не получилось.

birdshell

да ничего там особо интересного нет. Поищи в PCP разделе. Недалеко.

Casatic

Нашел. http://guns.allzip.org/topic/30/91251.html

sax

Статья на уровне обычного пользователя который увлекается пневматикой. Ничего нового для нас. И вообще Демьян вовсе не авторитет,есть много люде которые заслуживают не меньшего ,а то и большего внимания чем он.

Casatic

"Авторитет" - это не обязательно "человек, который знает больше всех", и я легко поверю в то, что есть еще более "пневматические" гуру, чем Демьян. Вместе с тем, лично я искренне считаю Демьяна одним из наиболее сведущих в пневматическом оружии людей в России, и уж точно - наиболее сведущим из тех, кого мне довелось знать лично.

DL111

ИМХО Демьян все же бизнесмен. Не очень возможно удачливый но все же. Соответсвенно меркантильные побыждения не могут не присутствовать... А "автаритеты" на зоне сидят. Статья интересная и занимательная, в стиле американских журналов, но могля бы содержать и поменьше ляпов. Хотя требовать публикации в таком издании чуть не чертежей винтовок тоже глупо. Для общего ознакомления с вопросом пневматики человека, для которого пневматика это ИЖ38 в совковом тире подойдет.