Наши на НТВ

dimsоn 23-09-2005 16:03

Анонс по НТВ программы "Максимум" - будут показаны кроухантеры.
Суббота в 19:45
Колитесь кто ?

Carwizard 23-09-2005 16:07

То dimsоn
Проснулся?
Давно все знают: http://guns.allzip.org/topic/82/91017.html

Devastate 23-09-2005 16:07

Дентист и Женя :)
О(б)суждение смотреть тут http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=3946

:)

dimsоn 23-09-2005 16:28

To Carwizard, что за слова - "проснулся ".
Проще общайтесь.

Крэнк 23-09-2005 16:35

2 dimson
Просто там уже топик на 8 страниц и Шансон постил объявление в важных темах достаточно давно.

Carwizard 23-09-2005 16:51

То dimsоn
Кренк правильно сказал. На самом деле, уже полтора месяца это обсуждается, вот и подумалось, или "проснулся" или откуда-то вернулся (где небыло доступа в инет). Или новый участник?
Если случайно обидел, то извиняйте.

dimsоn 23-09-2005 16:56

ОК, не часто посещаю пневматку.
Извеняю.

Callsign 23-09-2005 17:27

Опрометчивый шаг! Вот так обычно и пропадает секретная инфа из засекреченных лабораторий! ;-) Вообще в нашем государстве лучше не контактировать со МСИ и держать язык за зубами.

яра 23-09-2005 21:28

ТОdimson А что за слова " колись"?Уровень общения?

dimsоn 24-09-2005 19:09

Что, вам не понравилось в этом слове ? :P

YuraS 24-09-2005 21:27

Ладно. "Тайный культ" уже прозвучал. Смотрю, что дальше будет (первый, нах!).

EURO 24-09-2005 21:38

Голубей в Ярославле- жестоко!!!
Ну а каров из ПЦП супер !

broshman 24-09-2005 21:39

Ну посмотрев передачу могу сказать, что Дантист вел себя как нормальный чел, а вот мальчики отмороженные Масдай!

Serg242 24-09-2005 21:41

Ярославцу ствол в ухо и ...

CLEAN 24-09-2005 21:41

Негатив конкретный... Ярославль - ваще... плакал, и хотелось закрыть грудью(товарища) :), бедного голубя.
Всё, людишки окрысятся - факт

YuraS 24-09-2005 21:42

Все, пипец. Вы- отморозки, а кроусейверы - белые и пушистые.
Надеюсь, обойдется без последствий.
Дантист, жене респект особый, в целом нормально, хотя с НТВ дружить больше не надо.

Gebels 24-09-2005 21:44

Дык ведь журналюга сказал что Ярославцы даже по меркам кроукиллеров отморозки....

minaich 24-09-2005 21:46

ярославцы - придурки отмороженные, теперь жди проблем... как пить дать какой нить депутат видел

Che 24-09-2005 21:47

Ярославцы мудаги,низачот. Дэнтист маладец,давай ещё!!! На самом деле мы о себе заявили,а кто как реагирует-их дело. И обычная охота порождает разногласия(между Гринписьками и охотниками),а то что о нас узнали массы-гут. А голубей жалко,правда и сам грешен...

CLEAN 24-09-2005 21:48

Передачу забудут, но стрелков всех под одну гребёнку - киллеры, отморозки, даже если с пустым чехлом.

Youri 24-09-2005 21:48

большое дело сделали-,особенно ярославцы-задокументировали...
впечатляет видеоряд(оцениваю это как профессионал)
-убийство ворон-ворон ,живущий дома-убийство вообще всего,что летает...
я ох...л

Gebels 24-09-2005 21:49

Да черт с ними с голубями.. но заява типа мона и кошку в качестве мишени это ни в какие рамки не лезет.. уроды однако...

gnom 24-09-2005 21:52

Бля злой как никогда и от таких вот ПРИДУРКОВ(из Ярославля)будут страдать такие как я Злюсь (ну нет у меня машины и эдгана)-теперь все будут считать,что если и можно гуманно стрелять,то только из машины с мощным псп и лазерным дальномером.Я же хоть так хожу,ну ниразу серьёзно ещё не засветился,стреляю исключительно по воронам и подранков не пложу.А этот ....как бы его назвать"я убил больше ста ворон",когда даже голубя замочить одним выстрелом не может.Яйца бы таким отрывать. Злюсь Вобщем пошло-поехоло,надеюсь мало кто видел это.

------------------
Если у тебя паранойя-это не значит,что за тобой не следят.

Che 24-09-2005 21:52

А может подстава? Эти ярославцы,они бы отписались...

Serg242 24-09-2005 21:54

Ещё-б с гранатомёта в стаю голубей жахнул а потом на НТВ.

Youri 24-09-2005 21:56

quote:
Originally posted by Che:
А может подстава? Эти ярославцы,они бы отписались...

подстава была соглашаться на съёмку!
мы в прошлом году снимали отстрел ворон по заявке
и....бля,стёрли ленту,к всеобщему удовлетворению

FromMoscow 24-09-2005 21:57

Кроухантеры - моральные уроды. Почему использую я такую фразу! Потому что с точки зрения психиатрии, большиство людей, получающие удовольствие (мотивация может быть разная) от убийства ЖИВОГО СУЩЕСТВА, психически не здоровы. В голове человека нет разницы между ЖИВЫМ ОБЪЕКТОМ, будь то ворона, кошка или человек.Об этом кстати было сказано в репортаже: "Выстрелив раз, убьешь и ещё раз". И это чистая правда. Конечно, была бы возможность, постреляли бы и по людям! На лице каждого написано.
Я вот теперь нашел ответ, откуда набирают палачей. Была бы смертная казнь (тьфу-тьфу-тьфу), кандидаты на общественного исполнителя здесь навалом. Человек, нет, создание без нервов. Человека, который нажимает на курок с целью убить и у него нет внутренней рефлексии - в палачи, человека, получающего от этого удовольствие, - в потенциальные маньяки (большинство маньяков начинали с кошек).
УРоды, одним словом..моральные..
Печально.

birdshell 24-09-2005 22:01

иди нахуй

пичально

gnom 24-09-2005 22:02

quote:
Originally posted by FromMoscow:
Кроухантеры - моральные уроды. Почему использую я такую фразу! Потому что с точки зрения психиатрии, большиство людей, получающие удовольствие (мотивация может быть разная) от убийства ЖИВОГО СУЩЕСТВА, психически не здоровы. В голове человека нет разницы между ЖИВЫМ ОБЪЕКТОМ, будь то ворона, кошка или человек.Об этом кстати было сказано в репортаже: "Выстрелив раз, убьешь и ещё раз". И это чистая правда. Конечно, была бы возможность, постреляли бы и по людям! На лице каждого написано.
Я вот теперь нашел ответ, откуда набирают палачей. Была бы смертная казнь (тьфу-тьфу-тьфу), кандидаты на общественного исполнителя здесь навалом. Человек, нет, создание без нервов. Человека, который нажимает на курок с целью убить и у него нет внутренней рефлексии - в палачи, человека, получающего от этого удовольствие, - в потенциальные маньяки (большинство маньяков начинали с кошек).
УРоды, одним словом..моральные..
Печально.

Я же сказал,что никого кроме ворон не стреляю,а вот насчёт моей психики это ты зря,я каждые пол года по врачам хожу(специфика работы такая)Да это удовольствие впервую очередь ну ведь ещё и польза,думаю не нужно перечеслять почему,всем и так ясно.
А вобще люди похоже это на первую провакацию,осторожнее с этим
:D

------------------

broshman 24-09-2005 22:03

Ну зачем так грубо.

Просто человек, кушает только травку.А хрюшек и коровок ни-ни! Или мы просто закрыли глазки,на то что их тоже кто-то убивает?

Che 24-09-2005 22:04

Согласен с birdshell.
ифпесту

gnom 24-09-2005 22:04

~~~!!!!!!!!!!!Провакация!!!!!!!!!!!!~~~

kuzmich 24-09-2005 22:05

В целом передача мне показалась нормальная Были и позитивные и негативные моменты. Думается что уже завтра все забудут о такой ерунде, а ярославским отморозкам - пальцем жопу порвать!!!(простите за грубый тон).

birdshell 24-09-2005 22:08

мне только кадры с падающими карами понравились. Давно сам хотел записать, да нечем. :(

Fake 24-09-2005 22:10

В первый ра з в жизни посмотрел передачу от начала до конца. Если что то бабушки и запомнят, то сюжет, идущий "перед нами".
Про ДЭнтиста было всё ровно, кроме вставок цитат Энди и того же Дэнтиста. Чувствовался упрек в сторону кроукилеров. Небыло анонсированной фразы насчет "киллеров". "Секретного полигона" небыло и в помине.
Смотрел передачу уже "под пивом". Ждал худшего. Кроме Ярославцев и цитат сюжет практически правдив. Но укор однозначно есть.

Svar45 24-09-2005 22:12

Посмотрел и записал с тюнера. Ну, что сказать - сказать нечего. Репортаж на 101% снят и смонтирован как резко негативный, давит на психику обывателей - на первобытный инстинкт защищать детей и слабых, поэтому и специально снимались кадры с дочкой Дантиста, которая говорит и показывает руками "Каррр". Надпись в начале, "уберите детей от экрана" сказала уже многое. И финальная сцена - с плюшевой вороной из передачи для детей, которая своим детским голосом и лексикой просит не убивать ее сородичей. Все КК показаны как люди с жаждой крови, неустойчивой психикой и оружием в руках. Для подтверждения этого цитируются их откровенные тексты на форумах. Создается полное впечатление, что все это чистая патология. Очевидно, что эти люди представляют опасность для общества и их "деятельность" соответствующим органам надо немедленно прекратить.

kuzmich 24-09-2005 22:14

quote:
Originally posted by Fake:
В первый ра з в жизни посмотрел передачу от начала до конца. Если что то бабушки и запомнят, то сюжет, идущий "перед нами".
Про ДЭнтиста было всё ровно, кроме вставок цитат Энди и того же Дэнтиста. Чувствовался упрек в сторону кроукилеров. Небыло анонсированной фразы насчет "киллеров". "Секретного полигона" небыло и в помине.
Смотрел передачу уже "под пивом". Ждал худшего. Кроме Ярославцев и цитат сюжет практически правдив. Но укор однозначно есть.

Это точно. Сюжет про женщину наверняка более запомнился большенству зрителей, да и другие сюжеты были весьма интересны. А про воронобоев - больше похоже на сказочку....

gnom 24-09-2005 22:15

Интересно,а от куда они этих двух откапали,лучше бы у меня уже готовую касету попросили!Красота!

kuzmich 24-09-2005 22:17

Кстати, а ярославские с чем были? Мне показалось что с муркой

Serg242 24-09-2005 22:18

С муркой. Этой муркой обоим жопы продуть.

MMA 24-09-2005 22:20

К кроукиллингом не увлекаюсь, пару раз завалил серых и всё. Но моё мнение - сюжет показали в самом конце после Калининграда, Березовского, Дыр В Рос-Бел-Укр границе, как бы на десерт. Мне кажеться ни чего плохого не будет.

А вот те дебилы, ну нашлись же уроды или дебилы, те в которые в голубей с 10 метров из мр-ки в голубей стреляли, а потом добивали в голову перед видеокамерой. Блин вспоминалась чеченская хроника, прросто нет слов!!!!!!

Svar45 24-09-2005 22:27

Неплохо прошлись по ANDY - такое впчатление, что он "кресный отец" и личный тренер для всех "начинающих убивать". И ни слова про FT и BR, вообще ни одной положительной фразы об аирганерах за репортаж!

birdshell 24-09-2005 22:32

quote:
Originally posted by Svar45:
... И ни слова про FT и BR, вообще ни одной положительной фразы об аирганерах за репортаж!

а было,наверное, но вырезали

gnom 24-09-2005 22:37

Однозначно было,в Тамани много снимали,но ничего не показали.

Svar45 24-09-2005 22:39

Вот что было.

Дантист ковыряется ключем от машины в вороне, показывает куда вошла пуля. Текст:"Вот вошла, в грудь или галстук, "чистая" - в сердце, умерла мгновено. Никакого жестого обращения с животными".

И текст под это: "Охота в городе - интрига не в том, чтобы попасть в эту ворону или не попасть, а в том поймают тебя или не поймают."

Clegg 24-09-2005 22:41

Про негативную реакцию зрителей - это не совсем так. К сожалению передачу не посмотрел, но смотрели родители, и их слова (в моем изложении): типа, сейчас про таких же пневманутых показывали по ящику, так тебе еще учиться надо, ты только на даче развлекаешься, а люди в самой Москве ворон гасят, да как ловко, да без шума/грохота.
Так что не надо обывателей недооценивать, кто с мозгАми (на месте) тот разберется.

Che 24-09-2005 22:42

ЭНДИ-НАШЕ ФСЁ!!! =))

яра 24-09-2005 23:06

quote:
Originally posted by dimsоn:
Что, вам не понравилось в этом слове ? :P

То же что в слове "проснулся".

birdshell 24-09-2005 23:15

нажаловаться в форум нтв. ыыыы. Или письмо написать.

Joss 24-09-2005 23:17

Чисто личное мнение... Все герои сюжета редкостные ^%&(*#@$%$... и вообще недалекие люди. Предложили перед камерой порисоваться и на те вам, пожалуйста вот мы какие крутые парни с пневматикой... Ярославцам отдельное "спасиба"! У вас в городе случайно нет резервации для "особо интеллектуальных крутых парней"? Нет? А жалко!!! Самое место!
... а НТВ молодцы, супер!!! Нашли несколько самовлюбленных долбаков и как всегда дешево и сердито подняли свой рейтинг, массы уже в восторге! Знакомые, кто знает о моем увлечении,звонят, спрашивают, мол а ты что тоже мудак такой же редкостный или нет? В компании по мишеням стреляем. А когда один тоже маньячишь как эти.... мля?
Теперь много придурков накупит пневмы и выйдет в город... а, чё, пацаны пуляют, а мы чё лохи, мы тоже будем... Только вот что будем? По каким целям? Дуракам-то законы не писаны.
Власти скорее всего что-нибудь предпримут. Резонанс должен быть. Оргпреступность они по известным причинам искоренить не могут, а вот аирганеров душить - запросто. И исключительно по просьбам трудящихся.
Вообщем, всем "спасибо", отличились!!!!!

sergo_k 24-09-2005 23:21

quote:
Originally posted by Clegg:
Про негативную реакцию зрителей - это не совсем так. К сожалению передачу не посмотрел, но смотрели родители, и их слова (в моем изложении): типа, сейчас про таких же пневманутых показывали по ящику, так тебе еще учиться надо, ты только на даче развлекаешься, а люди в самой Москве ворон гасят, да как ловко, да без шума/грохота.
Так что не надо обывателей недооценивать, кто с мозгАми (на месте) тот разберется.

У меня ребенок 16 лет смотрел передачу - его слова - кроукиллеры - долбаки - сами себя подставили. Их показали полными придурками, которые ищут себе отговорки, для того чтобы убивать невинных птичек.
Уверяю, что с мозгами у него все нормально и стрелять перед камерой из ружья по воронам в городе он не будет...

sergo_k 24-09-2005 23:22

quote:
Originally posted by birdshell:
нажаловаться в форум нтв. ыыыы. Или письмо написать.

Да хоть судись теперь. Дело сделано. Отрицательное общественное мнение сформировано...

gnom 24-09-2005 23:40

Ну ладно потешились и хватит,что сделано,то сделано,кто знает тот поймёт.А на счёт ярославцев сдаётся мне,что это в противовес специально сняли,а эти двое актёры.Потому что уж как то всё наиграно было.

------------------

Fake 25-09-2005 12:11

Ребяты, а теперь эксперемент. Спросите у своих коллег по работе/учебе, соседей и родственников, видели ли они этот сюжет. А если видели, то какое мнение у них сложилость о КК. Да и вообще, как они относятся к отстрелу ворон. Сколько разговаривал у себя на работе с мужиками, все кто имет доступ к какому-то оружию стреляи по воронам. Моральная сторона этого дела может быть разная, но стреляли все.

Felistar 25-09-2005 12:22

Написано много, но всё какие-то юношеские эмоции, блин. Один только Fake здраво рассудил. Какие нах ужесточения законов, какое общественное мнение? Слишком много внимания короткому сюжету на "жёлтой" передачке. Никому ничего не будет, а вскоре вообще всё забудется. Как говорится: "не ссы в компот, там повар ноги моет" :D . Пора возвращяться к нормальному ритму жизни.

gnom 25-09-2005 12:25

quote:
Originally posted by Fake:
Ребяты, а теперь эксперемент. Спросите у своих коллег по работе/учебе, соседей и родственников, видели ли они этот сюжет. А если видели, то какое мнение у них сложилость о КК. Да и вообще, как они относятся к отстрелу ворон. Сколько разговаривал у себя на работе с мужиками, все кто имет доступ к какому-то оружию стреляи по воронам. Моральная сторона этого дела может быть разная, но стреляли все.

У меня папаша уже высказался,что если бы не те двое всё было бы хорошо,а так даже ему не хорошо стало,потому что вороны они не одной не замочили,только голубей помучили,а людям это не понравилось.

birdshell 25-09-2005 12:30

Кстати, поглядел ещё разок. А почему это когда антошка стреляет, его снайперская переломка не дёргается? Ась? Насколько помню, даже неапгрейженая толкается. Да и намушник мешать должен вроде... Стесняюсь И вправду - пованивает спланированной подставой с актёрами.

gnom 25-09-2005 12:42

quote:
Originally posted by birdshell:
Кстати, поглядел ещё разок. А почему это когда антошка стреляет, его снайперская переломка не дёргается? Ась? Насколько помню, даже неапгрейженая толкается. Да и намушник мешать должен вроде... И вправду - пованивает спланированной подставой с актёрами.

Точно,в следуещем сюжете после того как он говорит,что 100 ворон убил,стреляя он даже колпачки с прицела не снял!!!
П.С. перед воробьём передний колпачёк

MickyMouse 25-09-2005 12:48

Думаю, наши сограждане благополучно переварят этот сюжет.
В нашей стране уже все дети и их бабушки знают, что ЛЮДЕЙ на улицах убивают... Так что, вороны - "пустяки, дело житейское"...

EURO 25-09-2005 12:50

Да заказной сюжет был!!!
Мне лично очень не понравился весьма психогический момент когда ведущий назвал пневматическую винтовку - снайперской с оптическим прицелом!!!

Все-таки вдумайтесь внимательней !!! Разница между пневматикой и снайперкой есть!!!

Бо 25-09-2005 12:53

Ну постановка... И что???
Когда со СМИ общаешься надо думать головой и не вертеть стволами и не щелкать иплом мимо и не в тему...
Монтажная студия - вот это место может слепить из говна пулю и эта пуля пробивает броню...

Как ни крути - НТВ в лице Алексея Егорова(http://maximum.ntv.ru/reporter.jsp?p=5) подняли пыль полетом воробья.

На будущее всем: Иногда лучше жевать, чем говорить. Шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству.
Однажды тоже по НТВ вроде пустили несколько кадров со съемок нашего фестиваля в репортаже о террористах. Могут...

Svar45 25-09-2005 01:16

есть прозрачные пластиковые колпачки или с желтыми светофильтрами, вобщем очевидно, что ярославские явно не подставные.
С названием все верно, изначально "sniper" - это стрелок по диким голубям из засады. Хотя я подозреваю, что журналюги этого и не знали. :)

Fake 25-09-2005 01:36

quote:
Originally posted by Svar45:
.
С названием все верно, изначально "sniper" - это стрелок по диким голубям из засады.

ИМХО не по голубям, а по какой то разновидности уток влет.

Хищник 25-09-2005 02:20

Ярославским вставить надо без вазелина.....Дантист...красавец..Энди-молдец.........
ни одного слова в нашу поддержку....

Svar45 25-09-2005 02:25

Fake - дикие голуби, бекасы и т.д. не суть важно.

MMA 25-09-2005 02:42

На сколько я помню, ни чего не было сказано о том, что такие точные и мощные "игрушки" можно преобрести в любом охот магазине.
Большой (+), я считаю.

fatalsnipe 25-09-2005 04:59

На всех топиках посвященной этой теме одно и то же.
Dentist- молодец
Двое из Ярика-пидоры.
Я с этим полностью согласен

SLMA 25-09-2005 09:25

А я вот про эту сейвершу скажу - ну какая она нафих сейверша! Она самая настоящая кроумучительница! Купила птицу, занесенную в красную книгу(это уже преступление!), привязала к ней веревку и держит в неволе на привязи! И это они называют охраной ворон!
Представьте, вас поймали бы какие нибудь инопланетяне :), утащили к себе на луну, заперли и кормили бы како-нибудь зеленой жижей из банки с надписью "для людей", купленной в ихнем лунном супермаркете :)При всем этом они говорили бы, что борятся за сохранение хомо сапиенс :) По мне - лучше смерть, чем такая жисть...
На месте сейверов, я бы изгнал такогго члена из рядов, честно. Зачем птицу-то мучить, прикрываясь благородством?
Мы в сюжете получились такими, какие есть(и поделом!), а вот сейверы - нехорошие лгунишки, выдающие желаемое за действительное.
Кроусеверша из сюжета! Если ты это читаешь - отпишись мне и я скажу, куда тебе его отвезти и отпустить. Там несколько пар вОронов, думаю, он с ними приживется, а ты снимешь грех с души.

Mr-Linker 25-09-2005 10:51

quote:
Originally posted by MMA:
На сколько я помню, ни чего не было сказано о том, что такие точные и мощные "игрушки" можно преобрести в любом охот магазине.
Большой (+), я считаю.

Влюбом да не все :P
На что то все же надо разрешение, а вото про то что не сказали что любую винтовочку можно умощнить это плюс, Хотя....
Не забываем что сюжет СМОНТИРОВАН.
И показать могли что угодно. В зависимости от заказа режут и клеют в любом порядке.
Наверняка есть несколько закготовок сюжета - негатив, позитив, нейтрал.
Ну а потом кто там за рулевого - просматривает и решает что пустить в эфир.
А если в кратце - расслабтесь. :P

Хищник 25-09-2005 13:35

приходим к выводу)...раз сюжет показан вечером в субботу по нТВ (когда все нормальные люди расслабляются)..а не в понедельник в 2100 по ОРТ...то в принципе все забуд быстро и для нас безболезненно.....
Зы..тут вопросы президенту задавать можно скоро будет..может спросить у него "когдаже наш закон об Оружии перестанет быть похожим на камасутру?!"......

GRAY 25-09-2005 13:41

Посмотрев на Ярославских героев совершенно логично ввести разрешительную систему на продажу любой пневмы и только после прохождения соответствующих курсов, естественно платных. По крайней мере после таких курсов придурки с оружием в черте города не будут позировать перед телекамерами. Что касается стрельбы с 10метров в стаю голубей и стрельбы по воробьям, то это уже не охота, а маньячество чистейшей воды или диагноз, если уж быть совершенно точным.

Youri 25-09-2005 13:49

quote:
Originally posted by GRAY:
Посмотрев на Ярославских героев совершенно логично ввести разрешительную систему на продажу любой пневмы и только после прохождения соответствующих курсов, естественно платных. По крайней мере после таких курсов придурки с оружием в черте города не будут позировать перед телекамерами. Что касается стрельбы с 10метров в стаю голубей и стрельбы по воробьям, то это уже не охота, а маньячество чистейшей воды или диагноз, если уж быть совершенно точным.

Эта поправка к закону муссируется уже больше года,как и поправка по разрешению охоты из пневмооружия
сопоставив эти две поправки+постоянные репортажи в прессе об отмороженных людях с пневматикой,стреляющих без разбора во всё что движется(птицы,кошки,собаки,электрички,автобусы...),можно легко прогнозировать будущее-
запрет свободной продажи пневмы(как во времена моей молодости-только по письму ДОСААФ) и разрешение охоты,так как пневматика будет регистрирована и вписана в охотбилет

YuraS 25-09-2005 14:04

quote:
Originally posted by Youri:
сопоставив эти две поправки+постоянные репортажи в прессе об отмороженных людях с пневматикой,стреляющих без разбора во всё что движется(птицы,кошки,собаки,электрички,автобусы...),можно легко прогнозировать будущее-
запрет свободной продажи пневмы(как во времена моей молодости-только по письму ДОСААФ) и разрешение охоты,так как пневматика будет регистрирована и вписана в охотбилет

Маленькая закладка была и по калининградскому сюжету - слова Бооса о том, что охота "хобби небедных людей".

Fake 25-09-2005 14:27

quote:
Originally posted by Хищник:
приходим к выводу)...раз сюжет показан вечером в субботу по нТВ (когда все нормальные люди расслабляются)..а не в понедельник в 2100 по ОРТ...то в принципе все забуд быстро и для нас безболезненно.....

Это точно. Если бы я не ждал этой передачи, то в это время я сидел бы не перед телевизором, а перед стопкой водки с огурцом в реке в кругу друзей. А тут пришлось прерваться :) Кроме нас этот сюжет никому в душу не западет, не считая "заказчиков", если они были.

Хищник 25-09-2005 14:37

Вот и у меня ситауция такая-же..
кроме меня из моего не маленького круга знакомых сюжет видел только 1 человек...и то я настоял на том чтобы он посмотрел..
так что вот как то так...

SerJK 25-09-2005 14:56

Ну, что сказать - журналисты, они и есть журналисты. Нарезали сюжет так, как им было нужно. Что же касается последствий, то их ИМХО практически не будет, а через месяц об этом репортаже никто и не вспомнит. А о том, что исходно репортаж задумывался таким, как получился, говорит то, что с соревнований (где они много снимали) нет практически ни одного кадра. Соревнования просто не вписывались в тему.

fatalsnipe 25-09-2005 15:00

Может про этот сюжет и забудут через месяц, а может и нет.

SerJK 25-09-2005 15:09

quote:
Originally posted by fatalsnipe:
Может про этот сюжет и забудут через месяц, а может и нет.

Не надо напрягаться по поводам, на которые уже нельзя повлиять :)
Нервные клетки надо беречь.

fatalsnipe 25-09-2005 15:11

это точно.