Помогите с Borner Power Win 304

Я Почти Снайпер

Здравствуйте уважаемые форумчане. На днях преобрёл этот девайс. Первый баллончик влез что надо, а второй начал шипеть, газ начал травить. Я решил чуток подвинтить и сломался фиксатор гайки поджимного винта. Мне в рожу полетела углекислота. Ну углекислота это фигня. Пистолет то новый. Как можно зафиксировать обратно? Помогите плиз.

ADF

Начни с посещения того места, где купил. 2 недели не прошло? пусть меняют.

Я Почти Снайпер

Я брал в киоске, даже чека не дали. Примут?

ADF

Чек не взял -----> а чем думал-то?! Запасайся едой и питьем, пошлют далеко. 😀

Я Почти Снайпер

Там человек более менее знакомый, я у него пульки для пневмы беру. Пойду схожу, а если пошлют, что делать? Там одна маленькая деталь сломалась. Клапаны целы всё цело. Отстрелял только 1 баллончик.

Mixamarket

ADF
Чек не взял
Согласно закону О защите прав потребителей, покупатель не обязан иметь чек о покупки...для обращения в суд, достаточно двух свидетелей,которые смогут подтвердить, что товар покупался в указанном месте.

Я Почти Снайпер

Не ребята,всё срослось, мне всё таки заменили, на пистолет чуть более дорогой, но для меня более лучший. У него спуск помягче. Имя этого чуда Borner Power Win 306. Когда настреляюсь в сласть можно ли его переделать в страйкбольную снайперку ВСС. Купить стволик от привода и рассверлить детали. Из коробки этот агрегат даёт 120 мысов. Когда поставлю ствол 6 мм, то пулькой будет где то 150 мысов. По моему это хорошая база для создания страйковой самозарядной снайперки.

ADF

Я Почти Снайпер
...в страйкбольную снайперку ВСС.

http://guns.allzip.org/topic/74/871785.html - читать десятое сообщение сверху.

Я Почти Снайпер

Ну китайские приводы имеют хреновую похожесть на оригинал, но покупают их же. Может быть не чисто копию, а страйковую самозарядную полуавтоматическую снайпу. Перезаряжать надоело, заметят хана, а с полуавтоматом будет лучше. У нас нету требований к супер копийности, главное просто похоже и всё. Точную копию ВСС делать сложно, затратно и долго в конце концов. Я хочу переделать это в винтовку 6мм калибром. Для этого надо доработать магазин, переставить ствол, ну и внутренности переделать. Я просто буду рад если скажут как переделать эту штукенцию в 6 мм калибр.

ADF

Я Почти Снайпер
Ну китайские приводы имеют хреновую похожесть на оригинал, но...

Ты наверное о страйкболе вчера услышал?
Тебе не мешало бы сначала вникнуть в тему, а потом уже делать громкие выводы о "хреновой похожести".
Китайские приводы серии АК более похожи на настоящий калаш, чем ММГ калашей (сделанные на базе настоящих калашей) от самого производителя АК - ижмаша. Это - факт. Как минимум потому, что на них не напяливают крышки от сайги и не пристегивают магазины от 47-ого (на 74-ый).
Привода М-серии также ничуть не уступают в копийности.

Я Почти Снайпер
...не чисто копию, а страйковую самозарядную полуавтоматическую снайпу.

Просто некую снайперку или все-же винторез?

Я Почти Снайпер
Точную копию ВСС делать сложно

А зачем тогда замахиваешься? Хочешь, чтобы у людей создавалось однозначное впечатление об авторе при виде криво-косо слепленного муляжа ВСС?

Я Почти Снайпер
переделать это в винтовку 6мм калибром. Для этого...

Те, кто могут переделать и разумеют в предмете - вопросов не задают; а те, кто слепит абы как - рискуют получить бан на играх.

Кстати даже при очень грамотном изготовлении получить "снайперскую" (или хотя-бы более высокую, чем у обычных приводов) кучность очень сложно. А при кустарном изготовлении с низким уровнем понимания - однозначно выйдет хрень для стрельбы по площадям, из которой попасть в товарища можно будет лишь метров с 10 и вогнать шар под кожу.

Сэм Кольт

Ребяты,не кидайтесь на него...У него просто опыта мало,он токо прокатный аирсофт юзал,даже 20 фрагов с какой-то снайпы снял...Копить денег на что-то нормальное ему походу просто влом-м-м+хочется сделать что-то свое,своими руками.

ADF

Хочется - это желание хорошее. Особенно своими руками!

И в этом как раз есть смысл внимательное изучать опыт других (читать интернеты - в нем описаны десятки разных переделок и даже образцы самодельного страйкбольного оружия с нуля!), а самому - не замахиваться сразу на принцессу что-то сложное и бесконечно далекое. Начать с простого и позволяющего понять основные подводные камни: для начала тупо поменять калибр пистолета (что может быть УЖЕ не простой задачей, так как надо переделывать магазин и узел подачи шаров), а далее смотреть, может ли это и каким образом быть развито до винтовки.

Я Почти Снайпер

Я просто хочу снайпу похожую на ВСС, у нас особых придирок нету к копийности, играем чем можем. А насчёт кучности это вы не правы, В человека попасть можно хоть на 20 метрах. Люди же у нас не маленькие, я с ижа 60 с 15 метров попадаю в копейку. Кстати почему это кучность низкая, при использовании хорошего ствола кучность будет нормальная. Да и супердуры втыкающей шары в кожу не будет.130-150 мысов максимум.

Сэм Кольт

Самоделкин,ты щаз совершаешь обычною ошЫбку новичка-сравниваешь хард пневму с софтом.Прекращай.

ADF

Значит, судя по всему, у вас еще очень мало опыта в эйрсофте и/или вы нормальное эйрсофтовое оружие в глаза не видели 😛

Кучность эйрсофта принципиально отличается от нормальной пневматики со свинцовыми пулями. В первую очередь потому, что легкие шары разносит в сторону нелинейно от расстояния: если на 10 метров пластмассовый шар попадает примерно в габарит спичечного коробка, то на 20 метрах это уже габарит не двух коробков (как хотелось бы ожидать), а пивной банки, на 30 метров - разлет почти с лист А4. И зависит это именно от качества самих шаров, а не от ствола! Лучше среднепаршивый стволик и хорошие шары, чем хороший стволик и среднепаршивые шары. В первом случае кучность будет ощутимо лучше и менее зависима от расстояния. Также важна стабильность скорости и стабильная работа хоп-апа: а вот тут уже начинаются проблемы с СО2.

супердуры втыкающей шары в кожу не будет.130-150 мысов максимум.

120 м\с - в открытые участки кожи уже втыкаются нередко. 150 - с небольших (скажем до 15м) расстояний даже в одежде может дыр понаделать.

Но самое главное - в скорости шара не будет никакого смысла, если не будет кучности: издалека попасть не сможешь, зато вблизи тебе никто спасибо не скажет.

Я Почти Снайпер

Стабильность углекислоты зависит от температуры, чем больше тем мощнее. Кстати киньте плиз сслку на среднепаршивый стволик и хорошие шары.Кстати насчёт втыканий. Проходили мы уже, несколько комплектов обычной одежды зимой и плотная одежда летом. Если делать снапу нормальной кучности нужно делать с затвором. Тогда снапа получится буллпап, магазин находится сзади ствола. Тут уже надо менять прототип.От пистолета останется только клапан и см. Тут нужна тотальная переделка,но благо доступ к станкам есть и есть прямые руки( не мои, у знакомого). НУ я считай начал, есть уже самая сложная часть, пистллет который я приобрёл китайская точная копия кросман ц31. Кстати насчёт покупки, у меня есть всего 10000 рублей это только нормальный привод, а больше у меня денег нету. Кстати осталось 7566 если не считать пули и баллончики.Ну а так пистолет хороший, затвор снимается меньше возни будет с разборкой. Но только мощь меня не очень порадовала с 5 метров не пробивает крышку из под банки кетчупа, делает существенные вмятины и всё. Но это даже к лучшему, не хочу друзей калечить ато потом хана мне, расстреляют как фашиста. Ну чо то увлёкся я, значит от полного полуавтомата лучше отказаться и делать с затвором по системе буллпап. Только я не знаю не одной снайпы на системе булки. Не подскажете такой?

ADF

Вас правда в гугле забанили?!

WA-2000, DSR-10, Barrett M95. Первую в виде эйрсофт-снайперки делал один буржуй.

За 10-ку можно взять б\у привод в ХТС и на расходники к нему останется.

ADF

Да чего далеко за примером ходить, СВУ - более чем известный отечественный снайперский буллпап.

И болтовая схема в эйрсофте не гарантирует высокую кучность. Автоматический электропривод как минимум не уступает, а обычно тупо сравним по кучности со "снайперками", но при этом еще и автомат.

Я Почти Снайпер

Значит я иду в правильном для снайпера направлении? Кстати а чем тогда снайпа(хорошая) отличается от привода. Я видел копию свд за 33 косаря, даже в руках держал. Ну а за меньшие деньги можно взять привод с такой же скоростью шара, точностью по вашим словам не уступающий да и копийный. А снайпа ещё по скорострельности проигрывает. Тогда зачем снайперки делаются, не стенки же украшать?

Сэм Кольт

ADF
взять б\у привод в ХТС
хдэ?

ADF

Я Почти Снайпер
Кстати а чем тогда снайпа(хорошая) отличается от привода.

Тем, что большая, не скорострельная и дорогая.

За одинаковую сумму денег - страйкбольный автомат всегда лучше страйкбольной снайперки. Разницы в кучности нет (или она не существенна), разница в эффективности - полностью на стороне автомата за счет плотности огня.

Зачем вообще нужны страйкбольные снайперки? Для красоты. Тренировать терпение и умение наблюдать.

Я Почти Снайпер

Да я просто люблю снайпить, пробовал с приводом, не понравилось. Я люблю бить не скорострельностью, а точностью и терпением. Мне нравится когда после игры люди даже не знают кто их подстрелил. А лезть под пули я не хочу. Не мой стиль.

ADF

Я Почти Снайпер
не скорострельностью, а точностью и терпением.

Терпение - это хорошо, потому, что никакой особой точности у страйкбольных снейперок нет. Имея выдержку и терпение, точно также можно "снайперить" с любым автоматом, стреляя короткими очередями из засидки. И на практически любой автомат можно прикрутить прицел - в страйкболе он нужен не для прицеливания, а для наблюдения.