Что взять (без пафоса плиз)

nopunk

И так есть бюджет 12-14 кило рублей, хочется что то не большое но достаточное для "всем известных целей монохромных" метров на 20-30. РСР за это бабло или крыс или иЖ + нужен насос как минимум, думаю о Зораке ультре или о крысе МК+грави АП полный, подскажите, может есть еще автономные варианты за данные деньги и размером не как полноценная винтовка? Прочитал и все про оба ствола.... Наверно возьму турка, но ВДРУГ есть что то альтернативнее, только для этого тема и заведена... Не ругаться и не пинать сильно!!!

Glam

nopunk
И так есть бюджет 12-14 кило рублей,
За эти деньги можно купить нормальную гаму или норику.
Можно посоветовать Гамо RSV.

nopunk
Наверно возьму турка,

тоже вариант неплохой.
купите Хатсана 70го, а том разберетесь надо ли вам оно вообще...

Непушист

nopunk
12-14
nopunk
думаю о Зораке ультре или о крысе МК+грави АП полный
Норм.
Но если говорить о ППП, то по опыту - есть подозрение, что
nopunk
без пафоса
может не получиться. Правда пафос будет не в направлении "от советчика к тостуемому". А наоборот. Абисняю. За эти деньги вместо Норик и т. п. нетрудно взять немного б/у Диану-34/31. причем с оптикой и кроном, а то и чехлом, и в отличном состоянии.
Но ведь это "б/у". А некоторые считают, что б/у винт и б/у трусы - одно и то же.
Вот потому и говорю - может и не срастись без пафоса...

nopunk

я ж не винтовку хочу (максимум карабин, со съемным прикладом).... потому и описал модели выше... диана то мне зачем как и хатсан??? по поводу б.у. по моему ясно что апнутый крыс будет б.у. и я его рассматриваю....

nopunk

nopunk
я ж не винтовку хочу (максимум карабин, со съемным прикладом).... потому и описал модели выше... диана то мне зачем как и хатсан??? по поводу б.у. по моему ясно что апнутый крыс будет б.у. и я его рассматриваю... ребят вы наверно не читали пост и цены видели в магазине.... то что вы посоветовали я куплю почти 2 штуки за эти деньги, но я ищу компакт)))

partizan68rus

Зораки бери, хоть качать меньше.

nopunk

))) о том и думаю))) короче, короче ни че нет)))) (простите за тафтологию)...

Непушист

Да нормальный выбор и то и это. Дяди одобряэ.

partizan68rus

Ну кстати, можно и ижа ПЦП взять, иж - 10, насос б/у - 4. На прицел токо не остается...

nopunk

))) вопрос еще в калибре... папин или деточкин... ктоб еще ультру привез папину... да всет ки ее буду брать "из коробки" всет ки проще буду искать подонкаф барыг папиными...)))

nopunk

partizan68rus
Ну кстати, можно и ижа ПЦП взять, иж - 10, насос б/у - 4. На прицел токо не остается...
Не вариант.... от ижа, ну так получилось крайне негативное мнение еще лет 10 сложилось ( я понимаю глупо), но не хочу 60-61 в руки брать... Прицелы есть и калики и ОП.

ADF

nopunk
папин или де...

До 30 метров - папу однозначно. Вот если метров на 40 стрелять - может быть детскую - настильность чуть выше и потому чуть проще прицеливание. До 30 - папскую.

nopunk

Огромное спасибо за советы, всем отписавшимся!

partizan68rus

Бёньть, не за что.
"Ты заходи, если что"(ц).

b4now

nopunk
ктоб еще ультру привез папину...
а чем папина отличается от маминой?

аствол там закреплен двумя хомутиками на саморезиках под отвертку Филипса.

nopunk

b4now
nopunk

ктоб еще ультру привез папину...


а чем папина отличается от маминой?

аствол там закреплен двумя хомутиками на саморезиках под отвертку Филипса.


Я уже все выяснил))) супер пушка....

matros1941

nopunk
х РЮЙ ЕЯРЭ АЧДФЕР 12-14 ЙХКН ПСАКЕИ, УНВЕРЯЪ ВРН РН МЕ АНКЭЬНЕ МН ДНЯРЮРНВМНЕ ДКЪ "БЯЕЛ ХГБЕЯРМШУ ЖЕКЕИ ЛНМНУПНЛМШУ" ЛЕРПНБ МЮ 20-30. пяп ГЮ ЩРН АЮАКН ХКХ ЙПШЯ ХКХ Хф + МСФЕМ МЮЯНЯ ЙЮЙ ЛХМХЛСЛ, ДСЛЮЧ Н гНПЮЙЕ СКЭРПЕ ХКХ Н ЙПШЯЕ лй+ЦПЮБХ юо ОНКМШИ, ОНДЯЙЮФХРЕ, ЛНФЕР ЕЯРЭ ЕЫЕ ЮБРНМНЛМШЕ БЮПХЮМРШ ГЮ ДЮММШЕ ДЕМЭЦХ Х ПЮГЛЕПНЛ МЕ ЙЮЙ ОНКМНЖЕММЮЪ БХМРНБЙЮ? оПНВХРЮК Х БЯЕ ОПН НАЮ ЯРБНКЮ.... мЮБЕПМН БНГЭЛС РСПЙЮ, МН бдпсц ЕЯРЭ ВРН РН ЮКЭРЕПМЮРХБМЕЕ, РНКЭЙН ДКЪ ЩРНЦН РЕЛЮ Х ГЮБЕДЕМЮ... мЕ ПСЦЮРЭЯЪ Х МЕ ОХМЮРЭ ЯХКЭМН!!!

аЕПХ ОНКЧАНЛС gamo, МЮОПХЛЕП socom extrime. яРНХР ОНПЪДЙЮ 10Р.П. Я ОПХЖЕКНЛ. х ЮОМХ ЕЕ(НР 4000 ДН 5000 Р.П. - ЕЯКХ МЕ ЯЮЛ АСДЕЬЭ ДЕКЮРЭ)

nopunk

matros1941
nopunk
х РЮЙ ЕЯРЭ АЧДФЕР 12-14 ЙХКН ПСАКЕИ, УНВЕРЯЪ ВРН РН МЕ АНКЭЬНЕ МН ДНЯРЮРНВМНЕ ДКЪ "БЯЕЛ ХГБЕЯРМШУ ЖЕКЕИ ЛНМНУПНЛМШУ" ЛЕРПНБ МЮ 20-30. пяп ГЮ ЩРН АЮАКН ХКХ ЙПШЯ ХКХ Хф + МСФЕМ МЮЯНЯ ЙЮЙ ЛХМХЛСЛ, ДСЛЮЧ Н гНПЮЙЕ СКЭРПЕ ХКХ Н ЙПШЯЕ лй+ЦПЮБХ юо ОНКМШИ, ОНДЯЙЮФХРЕ, ЛНФЕР ЕЯРЭ ЕЫЕ ЮБРНМНЛМШЕ БЮПХЮМРШ ГЮ ДЮММШЕ ДЕМЭЦХ Х ПЮГЛЕПНЛ МЕ ЙЮЙ ОНКМНЖЕММЮЪ БХМРНБЙЮ? оПНВХРЮК Х БЯЕ ОПН НАЮ ЯРБНКЮ.... мЮБЕПМН БНГЭЛС РСПЙЮ, МН бдпсц ЕЯРЭ ВРН РН ЮКЭРЕПМЮРХБМЕЕ, РНКЭЙН ДКЪ ЩРНЦН РЕЛЮ Х ГЮБЕДЕМЮ... мЕ ПСЦЮРЭЯЪ Х МЕ ОХМЮРЭ ЯХКЭМН!!!
аЕПХ ОНКЧАНЛС gamo, МЮОПХЛЕП socom extrime. яРНХР ОНПЪДЙЮ 10Р.П. Я ОПХЖЕКНЛ. х ЮОМХ ЕЕ(НР 4000 ДН 5000 Р.П. - ЕЯКХ МЕ ЯЮЛ АСДЕЬЭ ДЕКЮРЭ)
эээммм.... что?????

b4now

шифровка юстас - алексу, то не тебе
лучше сделай вид что ничего не видел

nopunk

ааа... вона че....