ЗА и ПРОТИВ "ПЦП ДЛЯ ХИТРЫХ"

andrey1001

Собрал деньги на покупку "Хитрой пцп" от Демьяна,в Москве буду через 4 недели,а что за девайс в эксплуатации? Подскажите владельцы,что хорошего и что плохого в ней?
Заранее благодарен.
Андрей.

South

Лучше всего этот вопрос задать на Аирган.ру. Если нет регистрации - тогда в "Свободной зоне" - туда можно и без пароля писать.
Эта конфа более "демократичная", что ли 😊 Тут с РСР народу мало.
А вот на аиргане - самое то будет.

С уважением - Геннадий

Ignat

     У меня пока плохо только то, что взял её в неотлаженом состоянии и сам до ума довести не могу, хотя вообщем-то не так уж много усилий к этому прикладываю 😊. Притом проблема не с механикой, а с герметизацией, сифонит, зараза. Хотя вообщем-то мог бы и так стрелять - травит она ненастойчиво, но всё же неприятно... Это как "минус", притом именно моего экземпляра, вроде никто больше не жаловался особо на герметичность. А как "плюс" - винтовка очень проста и незатейлива. В безредукторном варианте так вообще разбирается легко и несложно, я на своей страничке её практически по деталям разобрал... А мощность и точность очень даже радуют (проверял, правда, в основном на чужих экземплярах).

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

andrey1001

А может знаете кого,кто может дать резюме на нее? например ICQ,или мыло?

Ignat

     Как вариант, могу предложить поискать в базе Who is who на аиргане, может кто вписал себе в арсенал сей девайс, там и координаты есть...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

andrey1001

Спасибо большое всем откликнувшимся!
Скоро буду покупать "Хитрую"!