Уважаемые Друзья и владельци АРМСОВ,отзовитесь!

БАЙ 222

Друзья,стал обладателем AIR ARMS S 510 кал 5,5,очень рад и очень доволен,ложе ОРЕХ-ну просто он очень красивый(дерево необыкновенной красоты),купил уже все допы,но немогу выбрать кольца? Остановился на ЛЮПОЛЬДСКИХ,но нету-то было у меня ласточкин хвост и я их нигде нимогу найти,а на вивер визде пожалуйста(сделать планку ВИВЕР нехочу)!!! Прицел HAWKE 4,5*14*42 30 мм( Cпасибо АРСЕНИЮ)!!! Помогите или дайте достойный совет,объездил и обзвонил кучу магазинов,но без результата! кольца липерс нехочу,но у многих именно они!Нет сил терпеть,очень хочу пострелять,СПАСИБО за ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!

vovik541304

Давно, правда, не заходил,... но всегда брал у Крелби на Оргах кольца от Геннадия (и много всякой нужной всячины, вплоть до баллонов... и не надо никуда дёргаться и шароёбиться - письмо отослал, получил ответ, курьер привёз, расплатился - и сукавнирване 😀. Особенно, ежели в Москве, дык прям назавтра) не думаю, что ОН уже прекратил их выпускать.
Да, оне там есть щас - 3000 рублёв... кольца универсальные с проставками и на дюйм, и 30мм...
Скока стреляю с АРМСа - фффсё время с них. Жалоб нет.

KV-2

Я на ebay брал, SportsMatch U.K. "Магазин" (продавец) называется michael_tawn_airgun_supplies

Удачи!

БАЙ 222

KV-2
Я на ebay брал, SportsMatch U.K. "Магазин" (продавец) называется michael_tawn_airgun_supplies

Удачи!

Спасибо,кольца везут с Питера!!!

APlex

Добрый день!
А что можете сказать о S510 в калибре 6,35?

БАЙ 222

APlex
Добрый день!
А что можете сказать о S510 в калибре 6,35?

Доброе утро! Я при покупке 5,5 тоже задумывался о 6,35,но пообщавшись с владельцами(6,35),сказали просто бери 5,5 все будет хорошо,и также сказали в магазине!!!!!!!!

БАЙ 222

vovik541304
Давно, правда, не заходил,... но всегда брал у Крелби на Оргах кольца от Геннадия (и много всякой нужной
Скока стреляю с АРМСа - фффсё время с них. Жалоб нет.

Добрый вечер!!!!!!Заказал кольца с начала через магазин "МЕДВЕДЬ",сделал заказ ,ответили что все будет через 1,5 недели,и прождал все зря(пока ждал звонил и уточнял раза 4,все в порядке "говорили"),потом сказали ,что приезжайте заказ пришел,приехал ,а кольца совсем другие, сказал я им ,что я такие незаказывал,ответ меня поразил на повал "НУ КАКИЕ БЫЛИ"!!! МАГАЗИНОМ Я ЭТИМ СОВСЕМ НЕДОВОЛИН, ОБСЛУЖИВАНИЕ Г0ВНННН0(пустая трата времени)!!!
Взял я эти кольца от Геннадия,которые Вы посоветовали!!!Завтра договорился с коллегой(с гос службы),все воспроизвести в дело,а такой вопрос у Вас какое примерно растояние между прицелом и барабаном? И еще такой вопрос,на планке возле барабана есть "пипка",для чего она?( чтобы кольцо ,чтоли застопарить?????????) Спасибо!!!!!!