Помощь с ПСП

Тролль

Вопрос избитый - Выбор ПСП
Тема мусолилась не раз, поиск изрыт до дыр в моне, а выбор так и не сделан,
поэтому спрашиваю совета знающих людей и прошу не флеймить, хомяками
не закидывать, в Бобруйск не посылать.
Вводные:
Многозарядность,
редуктор,
резерватив нормального объема (мин.50выстрелов 280-320мысов 0,68пулей)
не снимать резервуар для зарядки
хороший ствол (типа Лотар Вальтер)
Цена 1000-2000у.е.

Заранее благодарен всем за помощь.

blacksmith

К сожалению от чего-то придётся отказаться.
1.От многозарядности-ну...Штайр 100-110, например, тока баллон сымать надо
2.От редуктора - положим Логан. Аксор или С16, можно попробывать Матадор.

Эх, хрен поймёшь, короче. Видимо придётся хомяков разводить 😊

Lip

Мой Careeк300 4.5, имеет магазин (барабан) на 6 пуль (хочу сразу развеять сомнения по барабану, кто-то когда-то говорил, что это не есть гут. Опровергаю! Там всё гут, И подача пули досылателем, проходит ровно и соосно, без заеданий и рывков, барабаны стальные по этому надёжные в плане износа), настройка в данный момент такова 60 выстрелов 295-305-295 затем плавное снижение 70 выст. 285, 80 выст. 270.. дальше уже нет смысла. Вот на 270-ти остаток давления в резервуаре составляет 60 атм, а начало плато на 140... Вывод Можно уверенно стрельнуть 70 раз. Зарядка проще простого, в передней части баоллона есть поперечное отверстие, вставляешь штуцер и пошёл дуть (главное , что-бы сзади не кого не было, а то сдует 😀). Вообщем я тоже дума-думал и купил career300.

F1

Две недели просидел в инете много прочел многое из оружия посмотрел (не стрелял) узнал как получить лицензию но получать не стал (лениво) после долгих раздумий приобрел Career 3 707. Удобный, тяжелый и громкий.

Тролль

Я Склоняюсь к Вайрауху 100, Кариер без сомнения достойная винтовка но уж очень Бамц50 напоминает и болезни почти одинаковые, а бамом я уже наигрался (редукторы,монометры,перестволение и т.д.).
В Вайраухе два минуса съемный маленький резервуар, заменой на больший устраняется все недостатки так сказать наибольший КПД)
Всем спасибо

Кайнын

MRV

blacksmith, тебе не стыдно? :-)

Sova902

Lip
Мой Careeк300 4.5, имеет магазин (барабан) на 6 пуль (хочу сразу развеять сомнения по барабану, кто-то когда-то говорил, что это не есть гут. Опровергаю! Там всё гут, И подача пули досылателем, проходит ровно и соосно, без заеданий и рывков, барабаны стальные
А с чего это вы уважаемый взяли, что оне стальные??? или самодельных уже удалость наваять? Дюралёвые оне...

😛

Toha15

http://www.airtuning.ru/mrv.html 😊