Ласточкин хвост на ствол. Кто делает?

Lip

Помню кто-то, когда-то писал про то, что сделал типа "переходник со ствола на ласточкин хвост" на кросмане. Делать это пришлось из-за известных причин, ствол болтался в ствольной коробке. У меня другая (кариер300) поблемма ласточкин хвост находятся на ствольной коробке и она почти незаметно люфтит, затягиваю, она опять ослабевает. Главное коробка болтается, а ствол на месте. Вот я и думаю сделать планку со ствола на хвост. Подскажите, кто это делал и может сделать... пооожааалуууйстааа...

KabaH

Странно. Откуда там люфт может взятся? Слонячей отдачи как у ППП вроде бы нет. А не далековато будет у кариера прицел аж на ствол сажать?
Для меня это вопрос тоже актуальный, т.к. на моем 707-м ластохвост при закреплении оказывается заваленым набок (криво выфрезерован, благо он сменный). Пока оптику еще не ставил (откр?т?й прицел у него очень хорош), но чувствую что после установки последней, придется делать новый ластохвост.

Lip

Да, у меня коробка тоже немного завалена (там коробка самодельная), если смотреть со стороны крышки ударника т.е. сзади, то очевидна несоосность. завтра выложу фотки проблеммы и путь решения.
p.s. планка нужна небольшая у меня булпап. http://img.allzip.org/g/30/orig/258483.jpg

Lip

Вот излогаю суть басни...

Lip

рис. 1 - это даже не ствольная коробка а эмитация её, просто приспособление для крепления ласт. хвоста. Сделано тяп-ляп, респект доводчикам, уточню кто делал. Как можно было сделать крепление коробки на двух, если это можно назвать болтами, наверно м1 😊, короче болты для крепления волос на пи...де 😀. Их тянуть-то страшно...