Редукторы, резервуары, модераторы для РСР

UpSpb 06-02-2014 16:19

В наличии и на заказ по Вашим чертежам и ТУ. Высокотехнологичное производство, гарантия качества.

Отправляем в регионы. Сроки изготовления, порядок согласования заказа и оплаты, выбор почтовой службы и обратная связь после запроса.

Вопросы на почту uppnevmatic@mail.ru

Р-140м 06-02-2014 18:47

В частные объявления или в куплю продажу.

Max72 06-02-2014 22:13

quote:
В наличии и на заказ

Примеры работ?
Материал резервуаров?

UpSpb 07-02-2014 11:06

Материал резервуаров - алюминий.

vovik5413 07-02-2014 11:58

quote:
Originally posted by UpSpb:

Гы-гы... прокололся по полной :D

алюминий ТУТа не катитнифига...

не, ну ты сказал :D, рынак пришёл завоёвувывать и, алюминий... уй, немогу :D

-miksa- 07-02-2014 14:37

а мне на мой любимый Токарев глушитель сделайте, а лучше два, а то я всё через подушку поливаю!
:) :) :)

ceolos 07-02-2014 15:19

quote:
Originally posted by vovik5413:

прокололся по полной

Скорее всего товарищ имел ввиду алюминиевый сплав. Другое дело - я бы не доверил мастеру, который даже не говорит, из чего делает резики. И еще важно узнать, что у него за труба и рубит ли он сам в этом деле, а то подсунут ему мягенькую трубу, он из нее резиков напилит, людям распродаст, а они при заправке начнут розочками раскрываться и пробками передними блевать...

UpSpb 07-02-2014 16:07

Прости господи, буду метать бисер перед свиньями.

Товарищ имел в виду следующее:

Специальная ремарка для озлобленных неудачников-недоучек. В теме русским языком (если он для вас родной)было указано "на заказ по Вашим чертежам и ТУ"

В переводе на жлобский это означает, что все можно слепить хоть из говна.

Для нормальных людей мы выполняем конкретные заказы. В том числе согласовываем материал.

Раньше быдло жевало бумагу и плевало из трубок
Теперь у него есть интернет

Max72 07-02-2014 17:42

Написал на почту.

Вирус 07-02-2014 18:47

quote:

Прости господи, буду метать бисер перед свиньями.

quote:

Раньше быдло жевало бумагу и плевало из трубок
Теперь у него есть интернет

Сосуды ВД, это не пуп собачий грязным пальцем ковырять, Вас конкретно спросили про материал, а Вы отвечаете общими фразами (У него машина. Какая? Красная), да еще и людей оскорбляете.
Может Вам пойти туда... где свиней и быдла нет, раз Вас местное сообщество не устраивает.
quote:

В теме русским языком (если он для вас родной)было указано "на заказ по Вашим чертежам и ТУ"

Т.е. если Вас попросят из какого-нибудь г-на, типа АМг 30х2 сделать реервуар ВД на 200 атм, Вы его без зазрения совести и душевных мук изготовит и продадите заказчику?

ven219 07-02-2014 19:34

quote:
В наличии и на заказ по Вашим чертежам и ТУ. Высокотехнологичное производство, гарантия качества.

Отправляем в регионы. Сроки изготовления, порядок согласования заказа и оплаты, выбор почтовой службы и обратная связь после запроса.

Вопросы на почту uppnevmatic@mail.ru

Что у Вас в наличии?

UpSpb 07-02-2014 19:47

Ответ вирусу (да хранит его бледная спирохета)
Своим грязным пальце ковыряйте у себя в попе. Там больше идей чем в кости, которую вы считаете черепом.
Я аквалангист 30 лет. Это вашим сфинктерам о чем то говорит

UpSpb 07-02-2014 20:03

Прививка от вируса

Тема создана для предметного общения. Все комментарии считаются написанными нормальными людьми с конкретными задачами. Для опрессовки остальных за свой счет закажу клизму в любой регион мира. (Давление ПУК)

Вирус 07-02-2014 20:12

quote:

Ответ вирусу (да хранит его бледная спирохета)
Своим грязным пальце ковыряйте у себя в попе. Там больше идей чем в кости, которую вы считаете черепом.
Я аквалангист 30 лет. Это вашим сфинктерам о чем то говорит

quote:

Прививка от вируса

Тема создана для предметного общения. Все комментарии считаются написанными нормальными людьми с конкретными задачами. Для опрессовки остальных за свой счет закажу клизму в любой регион мира. (Давление ПУК)

Все с Вами ясно, конкретики никакой, одни оскробления. А если Вы черепом думаете, а не мозгом, то это Ваши проблемы.
И отчего такой акцент на, простите, попе? Если у Вас какие-то проблемы со здоровьем по этой линии, то Вам бы врачу показаться.
Еще раз по поводу этого:

quote:

Тема создана для предметного общения. Все комментарии считаются написанными нормальными людьми с конкретными задачами

Вас конкеретно, предметно спросили
quote:
Originally posted by Max72:

Материал резервуаров?

Вы ответили
quote:

еще бы написали металл.

ceolos 07-02-2014 22:08

quote:

буду метать бисер перед свиньями.

quote:

для озлобленных неудачников-недоучек

quote:

В переводе на жлобский

quote:

быдло

quote:

Вот как предприниматели культурной столицы относятся к клиентам... Теперь понятно, почему тир у вас не дает прибыли...

Кайнын 08-02-2014 12:47

что-то мне КВП вспоминается

Dmitry68 08-02-2014 01:03

хорошее начало, ждите наплыва клиентов )