Что посоветуете выбрать

knyaz

Хочу в ближайшее время купить PCP, винтовку,что посоветуете взять, пригляделись: MRV от Демьяна,(но ее похоже мне не видать, Weihrauch HW 100 S,CZ-200 T,Career III300D. Винтарь для охоты, бюджет 1500$

миша

CZ-200 S 5,5. Как раз и войдёш в бюджет 1500$.

knyaz

По этим веткам в форуме уже прошелся, меня интересует калибр 4,5 можно конечно и 5,5 если без лицензии, что можете сказать о качестве и надежности корейских винтовок? И еще я в Харькове

Butters^^

Винтовки не одного класса помоему ты приглядываешь , если они тебе все приглянулись так начитывай по ним инфу , которая на душу ляжет - ищи пути покупки.
ЧЗ самый бюджетный вариант выходит ... самый крутой это Вайраух.
Что касается каллибра то сразу подумай зачем тебе винтовка , тк можешь потом перехотеть 4.5 ,а деньги уже отдашь. Не легче охотничий билет сделать ? делай охотничий покупай 5.5 (неважно что, но круче папина конечно ВХ) и будет шастье.

Vins_Ram

То же мучался выбором и все эти варианты так же рассматривал, для себя решил Weihrauch HW 100 с ней по крайней мере ничего делать на ближайшее время не надо. В дальнейшем возможно резервуар захочеться переделать. И лучше брать 5,5 тем более для охоты. Бюджет для Weihrauch HW 100 тебе позволяет.