куда делась из библиотеки статья про доделку каскада не KWP?

khvorovs

вот стобственно ищу и не могу найти куда делась из библиотеки статья про доделку каскада не KWP? там мужичок еще делал досылатель биатлонного типу и ложу кажись из фанеры, в конце была еще его фотка с каскадом на плече.

KVK

Что-то тоже не нашёл там...

Посему - здешняя ссылка: http://guns.allzip.org/topic/24/66.html

khvorovs

спасибо огромное Константин! а то чегото накатило, может его возьму поковыряться, тока вроде они щас пластиковые целиком стали, буду посмотреть, цена то щас на них очень упала дешевле 3000 тыщ за новый в магазине. определенно поеду куплю, пусть полежит, пока закончу мучать свою бамку, потом за него возьмусь!

KVK

Налетай, ибо, согласно последних известий - их вообще больше не будет 😞
Жаль времени нет, ибо оно с огромным потенциалом. Пример - KWP...

khvorovs

Костя, а это откуда такие данные?

KVK

Вот здесь инфа про Каскад промелькнула: http://guns.allzip.org/topic/3/147116.html

khvorovs

так, вот если бы знал, в свое время закупил бы туеву хучу железных 60 к, щас бы барыжил! может закупить немного каскадов и годков через пять тоже начать барыжить?
прийдет же в голову такое, ну да ничего сегодня мне простительно, денек был весь трындец, опять в арбитражке торчал, аппаненты такую хрень несут, ну не хотят они проводить документальную ревизию, хотят чтобы я им просто заплатил скока они назовут, а апетиты у них не хилые, даже бумажек собственного производства наделали, так как кассовым апаратом они не пользовались (работали в чёрную) у них видиш ли вместо кассовых отчётов подтверждают продажу товарные чеки, которых можно наштамповать когда хочеш и скока хочеш, да и дают их вместе с кассовым чеком покупателю, а не оставляют себе.

KVK

Когда я на ИЖ-60 смотрел в 92-м году в кооперативных ларьках, я не подозревал, что оно кроме красивой внешней формы, несёт ещё и такую функциональность, как зачаток РСР 😛