Моя возможно идиотская идея

киллер самодельщик 13-06-2016 10:59

а что если к со2 пистолету присоеденить резервуар побольше и длинный ствол получится неплохая пцп винтовка

киллер самодельщик 13-06-2016 11:02

киллер самодельщик 13-06-2016 11:03

вот такая компоновка

------------------
что вы чувствуете когда
стреляете в людей
-отдачу

киллер самодельщик 13-06-2016 11:03

вот такая компоновка

quote:
[/B]

quote:
[B]

------------------
что вы чувствуете когда
стреляете в людей
-отдачу

Р-140м 13-06-2016 12:49

А зачем?

RICCI 13-06-2016 13:04

quote:
Originally posted by киллер самодельщик:

вот такая компоновка

Тогда уж не со2 а воздух через редуктор и клапан на пестике максимально разогнать вместе с около клапанным объёмом, почему бы и нет и пестик взять типа байкаловский и пулять свинцом.

ZZton 13-06-2016 13:06

[QUOTE]Originally posted by киллер самодельщик:
[B]
сли к со2 пистолету присоеденить резервуар побольше
[/B]
[/QUOTE]

docalex 13-06-2016 15:31

quote:

а что если

почитать форум, хотя бы немного? :)

киллер самодельщик 13-06-2016 15:51

я новичек в этом деле но средства и возможности заняться есть
я давно купил себе пест но он возможно не подойдет так как есть блоу бек придется купить или карнет или еще че простого

------------------
что вы чувствуете когда
стреляете в людей
-отдачу

киллер самодельщик 13-06-2016 15:51

я новичек в этом деле но средства и возможности заняться есть
я давно купил себе пест но он возможно не подойдет так как есть блоу бек придется купить или карнет или еще че простого

quote:
[B][/B]

------------------
что вы чувствуете когда
стреляете в людей
-отдачу

ADF 13-06-2016 17:49

quote:
Изначально написано киллер самодельщик:
получится неплохая пцп винтовка

У вас похоже опечатка в слове "неплохая". Должно быть "плохая".
И не ПЦП, а СО2.

Из МР-651 подобные штуки испокон веков делают.

RICCI 13-06-2016 18:15

quote:
Originally posted by ADF:

Из МР-651 подобные штуки испокон веков делают.

Да да и я о нём же, как то недавно мне стволики с него принесли они ещё и нарезные для чего шаромёту нарезной стволик.

ADF 13-06-2016 18:37

quote:
Изначально написано RICCI:
и нарезные для чего шаромёту нарезной стволик.

Шаромёт он только у нубов. Все прочие из них свинцовыми пулями стреляют - для чего он конструктивно предназначен.

Стрельба шариками - дополнительная (а не основная) функция данного пистолета.

Вирус 13-06-2016 21:20

Э-эх..
http://guns.allzip.org/topic/24/359730.html

Winston7 13-06-2016 23:55

Норм идея.
Пол года назад сделал такой пестик. Крошит стеклотару оч весело на 185 мс. )

киллер самодельщик 14-06-2016 09:00

здорово

quote:
[B][/B]

------------------
что вы чувствуете когда
стреляете в людей
-отдачу

киллер самодельщик 14-06-2016 09:02

а где можно приобрести такой девайс и почем а то баллончики дорожают а кончаются быстро

------------------
что вы чувствуете когда
стреляете в людей
-отдачу

киллер самодельщик 14-06-2016 09:02

а где можно приобрести такой девайс и почем а то баллончики дорожают а кончаются быстро

quote:
[B][/B]

------------------
что вы чувствуете когда
стреляете в людей
-отдачу

docalex 14-06-2016 11:58

quote:

а где можно приобрести

Юный друг!
Сдается мне, что пока ты не сменишь Ник и не уберешь свою подпись, тебе не продадут. От греха подальше... :)

киллер самодельщик 15-06-2016 21:11

учту
но подпись оставлю

киллер самодельщик 15-06-2016 21:11

учту
но подпись оставлю

quote:
[B][/B]

------------------
что вы чувствуете когда
стреляете в людей
-отдачу

Herr Mann 18-07-2016 09:33

Как любитель короткоствола совершенно не понимаю деятелей, которые в силу извращенного, диаволом покорёженного мышления пытаются из короткоствольных дивайсов родить помесь гиены с ехидной, присобачивая к ним нахрен не нужные приклады, обвешивая коллиматорами и прочей лабудой, пристраивая винтовочной длины стволы. 3АЧЕМ? Для стрельбы свыше 50 м давно существуют винтовки и карабины - купи и играйся, а короткоствол хорош именно КОМПАКТНОСТЬЮ и предназначен для дистанций до 50 м, в зависимости от мощности и длины ствола. Отсутствие приклада, да открытые прицельные отлично тренируют глазомер и гуляющие ручки. Очень смешно и нелепо выглядят любители винтовок, которые хватают пистолет как винтовку, что-то долго там выцеливают и всё никак не могут попасть в пивную банку с 15 м, ругая пистолет - я, мол, из винтовки с каликом/оптическим комару на сосне хобот отстрелю, а твоё говно и в слона не попадёт. А может, следует просто учитывать специфику того или иного аппарата, его тип, назначение, да учиться стрелять получше? Короче, идею топикстартера считаю мусорной корзины достойной. ИМХО

vovik5413 18-07-2016 14:35

quote:
Изначально написано Herr Mann:
Как любитель короткоствола совершенно не понимаю деятелей, которые в силу извращенного, диаволом покорёженного мышления пытаются из короткоствольных дивайсов родить помесь гиены с ехидной, присобачивая к ним нахрен не нужные приклады, обвешивая коллиматорами и прочей лабудой, пристраивая винтовочной длины стволы. 3АЧЕМ? Для стрельбы свыше 50 м давно существуют виновки и карабины - купи и играйся, а короткоствол хорош именно КОМПАКТНОСТЬЮ и предназначен для дистанций до 50 м, в зависимости от мощности и длины ствола. Отсутствие приклада, да открытые прицельные отлично тренируют глазомер и гуляющие ручки. Очень смешно и нелепо выглядят любители винтовок, которые хватают пистолет как винтовку, что-то долго там выцеливают и всё никак не могут попасть в пивную банку с 15 м, ругая пистолет - я, мол, из винтовки с каликом/оптическим комару на сосне хобот отстрелю, а твоё говно и в слона не попадёт. А может, следует просто учитывать специфику того или иного аппарата, его тип, назначение, да учиться стрелять получше? Короче, идею топикстартера считаю мусорной корзины достойной. ИМХО

Хорошо сказал :)
Йа полностью согласен....
(и подпись у стартера - параноидальнопсихопадская...)

gleboleg71 19-07-2016 06:29

ТС! Сынок! вернёшься сегодня из школы-не сочти за труд ознакомься с форумом. И лучше зарегайся заново. думаю что теперь тебе никто ничего не продаст. Дискредитировал ты этот ник. сразу и навсегда))))))