Злобный пиар.

Valent

Дорвался я до станка, потестил его малёк, и заодно наделал кронов для оптики. Всё сделанно под заказ, свободного в плане купить, ничего нет. Обычно я такие вещи просто делаю без лишнего шума, а покупатели точно так-же тихо и без шума пользуют 😊. Но в этот раз не удержался и написал. Уж больно всё блестючее вышло. Фотки сделаю утром. Днём блестеть будет лучше. Для форсу лучше 😛.

South

На счет блестючего - я тебя так понимаю 😊 Вчера резцы мне на алмазе поточили, корпус редуктора на 850-ку из дюральки сделал - так я его весь вечер в руках крутил, бросить не мог, такая цацка получилась 😊

dmitry-

О! Валентин, когда обрадуешь ?

------------------
крепко жму горло, Ваш budai

KVK

Утро затянулось 😛

GeNik

А почему "злобный пиар"?
По моему, даже очень добрый и своевременный! По крайней мере, для многих!
С уважением.

Ilgiz

А где обещщаные фотки? 😊

Valent

Спокойно. У нас утро на 2 часа позже. К тому-же в 8.30 я был на другой стороне города. Баксофилия знаете-ли, а чтобы "уколоться", нужно было рано вставать. Ну и ложиться поздно.

Фото.

К сожалению фотограф из меня никакой. А жаль. В жизни они блестят куда блестючей 😊. Но под боком нет Карвизарда, а своей тямы не хватает. Вот вам и пиар...
Те кроны что справа, это просто заготовки. Кроны ставятся на конкретную базу. Это и преймущество и недостаток. Преймущество в том что всё получается очень и очень соосно. В 0,005 гарантировано попадаю. Недостаток вытекает из преймущества - на другую базу они не станут. А шо делать? Такова расплата за точность.

Кроны которые готовые полностью будут стоять на SSG69. Половина под 30 трубу, половина под 34. А заготовки превратятся в кроны для эирганеров. Кто заказывал, те поймут.

Demyan

Вах!

Ilgiz

ВАХ!!!

GeNik

Действительно, впечатляет!
Валентин, классная работа!
С уважением.

HD_Zed

так лучше?

South

Даа... вот это блестят, так блестят. Приду домой - выкину заготовочку, мне на нее после этих кронов смотреть противно 😛

Valent

dmitry-
О! Валентин, когда обрадуешь ?

Дим, не поверишь, но осталось только опресовать. Поделаю на выходных переходники и буду пресовать. Ещё немножко терепения. А какую скорость планируешь? Напиши в ПМ или на почту - пообщаемся подробней.

Valent

HD_Zed
так лучше?

Не, ну так и я могу 😊. Так они просто белые стали, а в реальность совсем другие. С классным голубым отливом и насыщенные очень-очень. Короче, видеть нужно. Сейчас фотку Эдуардовскую поищу. Там снято похоже.

Вот что-то типа такого, только ещё лучше 😛

Van0

Так тут искусственный свет под определенным углом важен.
Тогда и будет получаться как у Карвизард'а...

HD_Zed

хозяин, может этот колор? (с) Мимино

😊

mp512

И когда будет преврошение заготовок в кроны для простых смертных? и шоб черненький
все ночь спать не буду

Jaguars

Valent
Обычно я такие вещи просто делаю без лишнего шума, а покупатели точно так-же тихо и без шума пользуют 😊.

А чё нам покупателям шуметь то? Пользуемся потихоньку, а шумят на тех кто .уйню порит, типа - Павел248734 и его компаха.

sax

Знаем,знаем, уже пользуюсь такими кронами давно. Под дюйм так и оставил без покрытия только немного дома пастой ГОИ отполировал, ничего им не делается и погодные условия никак не влияют.Очень соосные кроны, прицел ложится на них, когда они установлены на базу, так что аж прилипает. Лёгкое поджатие пальцами и прицел не провернёшь, вот так точность.
А вот собственно и кроны в действии сверху анодированые 30 ,а с низу блистючие дюймовые.

LVital

И у меня такие уже больше года. Одна пара 30мм под Комету 400, вторая пара дюймовых под Раптор. Горизонтальная поправка после установки прицела на эти кольца исчезла.

AKSU

Вопрос номер раз: под дюймовые трубы есть?
Вопрос два: озвучь цену плз.

Valent

Я в первом посте, во втором предложении, разъяснил ситуацию с наличием. Эти кроны не массовый продукт. Штучные они и под конкретную винтовку делаются. 99% эирганеров не понимают зачем это нужно и скорей всего никогда и не поймут. Я их продал всего ничего - пару десятков за 2,5 года. А посему, склад держать нет ни малейшего смысла. Так что если у тебя есть уверенность в надобности таких колец, то будут тебе кольца под дюймовую трубу. Цена демократична, куда уж более. В ПМ глянь.

Valent

[QUOTE]Originally posted by HD_Zed:
[B]хозяин, может этот колор? (с) Мимино

Не, не этот. Но уже лучше 😊

Valent

mp512
И когда будет преврошение заготовок в кроны для простых смертных? и шоб черненький
все ночь спать не буду

До конца следующей недели будет превращение. Тут такое дело, что без выдержки ну ни как. Хилые получатся если спешить. И белые.

Dusty132

Valent

До конца следующей недели будет превращение. Тут такое дело, что без выдержки ну ни как. Хилые получатся если спешить. И белые.

Наращивай скорость и объемы, на ТЕБЯ одна надежа осталась, Теобен не рулит, Эд тоже, Штыри, Ани, Фани- это уже чистый спорт, мечта у меня либо "Рипли" либо "РАПТОР" другое хоть убей нехочу.

mp512

е-е-ех...

Woland[RU]

меня тоже интересует цена

McS

Цена приблизительно известна. :-)
А вот возможность 30ку приобрести есть???

Carwizard

Dusty132
Теобен не рулит, Эд тоже, Штыри, Ани, Фани- это уже чистый спорт, мечта у меня либо "Рипли" либо "РАПТОР" другое хоть убей нехочу.
А не пробовали Т4? Что, нет? А зря, ой как зря! 😊

Valent

McS
Цена приблизительно известна. :-)
А вот возможность 30ку приобрести есть???

Макс, я же тебе продал булпап вместе с кольцами. Или тебе на другую винтовку?

Valent

Carwizard
А не пробовали Т4? Что, нет? А зря, ой как зря! 😊

Да-да, Т4 самая лучшая винтовка всех времён и народов. Такая реклама... Я уже и сам хочу её купить 😊 и тем самым приобщиться к миру цнц обработки.

П.С.

А ещё год назад было много споров о том что ООО"Эдган" - это быстроразвивающаяся компания, и в отличии от датцовцев имеет все шансы на успех. И кто-то говорил это очень авторитетно и уверенно. Сейчас такое впечатление что это простой и обычный лохотрон для неискушенных эирганеров изголодавшихся по булпапам. Но люди всё те-же самые. Я имею ввиду тех, кто говорил тогда и кто говорит сейчас. Просто раздваиваюсь. Чему верить? Всё не срача ради. Просто наблюдения.

McS

Valent

Макс, я же тебе продал булпап вместе с кольцами. Или тебе на другую винтовку?

Ну так то дюймовые... А теперь вот 30ка понадобилась

Demyan

Valent - помнишь в книжке про Малыша и Карлосна есть такая сцена, когда малыш спрашивает у папы с мамой - "Вот я донашиваю за братом его старые вещи, а когдла он умрет мне нужно будет женится на его старой жене?":-))

Carwizard

Не хочу донашивать старьё, хочу быть всегда на гребне моды. Появится что-то истчо кручее, чем Т4, будем брать и тестить ту модель от нового бренда. Нет предела совершенству.
А пока, того "супер нового и самого правильного" нет, то будем пока довольствоваться, наиболее удачным товаром на современном РСР рынке, а именно Т4, в конце-концов. Ведь всем давно известно, что пневмо-ганнеры, народ дюже "больной" на своё хобби. Таковы правила жанра, и тут ни чего не поделать. 😊
Жизнь течёт не умолимо, всё в жизни меняется. (с)
Жизнь тяжёлая штука, ещё ни кто не выживал. (с)
Кто старое помянет - тому глаз вон. (с)
Ну и так далее, есть ещё куча поговорок.

Demyan

Нет предела совершенству. Эта точна!