Kral Temp (Puncher) PCP, у кого то есть опыт владения?

tarmac
День добрый, у кого то есть опыт владения данной винтовкой? Собрался покупать бюджетный PCP, информации в инете крайне мало, а тут и цена 26900 сейчас и деревянное ложе. Или все ж таки не предумывать и 44-10 взять? На аиргане есть обзор панчера, человек говорит, что она значительно лучше хатсана.
Торвальд
В этом же разделе тема: https://guns.allzip.org/topic/30/1712769.html
Mikhail1973
Добрый день.есть такой агрегатик. Купил не давно. Для хорошей точной стрельбы надо приложить руки. Сравнивать особо не с чем, но есть вещи которые не понравились. Досылатель люфтит, барабанчики надо дорабатывать. Стрелял только 0,54, 069. пули более менее укладываются на 20 метров в 2 рубля на скорости 220-230. На скоростях выше, разлет. Скорее всего дело в твисте, но не проверял. У товарища хатсан 44, он пострелял с моей и сказал, что она лучше. С 200 до 100 бар пулей 069 на скоростях 220, а это положение перепуска на половине, 6 барабанчиков по 14 пуль. Пока мало времени ей заниматься, особо не тестил. перепуск шел в комплекте, поменял 3 минуты.
tarmac
Спасибо за отзыв, информации по этой винтовке крайне мало.
ollyoliver
Информации мало, похоже так владельцев и не появилось.. Тоже сейчас смотрю в сторону Krala. Цена привлекает.
wellad
Однозначно лучше хатсанов хотя бы из-за цельной коробки и ореха на ложе. Тяжеловат резервуар, железный. Антибздун встроенный, хотя скорее не антибздун, а регулятор. Из минусов свой магазин. Марадеровский без напилинга не поставишь.
Общее впечатление достойный аппарат.
ollyoliver
Ух ты, спасибо за отзыв! А то собрался брать, но все же сомнения одолевали)
Haut 2007
Сразу заказывай дополнительную ручку взвода , она сделана из какого-то сплава сродне силумину. По началу из за деформаций начинает открываться во время выстрела, потом просто ломается при взводе .В конторе про проблему знают поэтому высылают без проблем..
ollyoliver
Что-то с зипом в магазинах напряженно.. Может я не там ищу? Хочу брать в Москве в интернет-магазине. Вообще вариантов не так то много, в обычных оружейных не нашёл..
wellad
AlexSnake
доков так же нет...
Как это нет? Все есть. И вид несоизмеримо лучше 60ки. И гонится легко. Чтобы иметь 60ку надо дружить с напильником. Дырки в железной коробке как правило не совпадают с дырками кита. Совмещенный взвод без прямых рук не сделать.
ollyoliver
С напильником пока что на вы. Понимаю, что разобравшись все не так сложно, но времени всегда не хватает. Поэтому и смотрю в сторону Хатсан 44-10 или Крал темп. Кстати, с документами у Крал все ок. Поставка официальная, сертификация есть, зипа только нет)
Крюгерка хороша для сборки самому (мне лично так видится), так что может позже соберусь собрать.
wellad
AlexSnake
взять доп. детали будет негде,
Существует огромное количество мастеров. На заказ любой каприз.
wellad
AlexSnake
воздушка должна работать и не требовать вложений
Скажи это владельцам автомобилей про автомобиль.
wellad
Андрюх, ждем партию. Будут полуавто и булки. Выложу как придут. Предыдущие разошлись и никому не пришло в голову фотать бумаги 😊 Внимание сосредоточили на железе.
ollyoliver
Известно уже когда придут и сколько будут стоить? Да, и куда придут?)
Ass19790630
Рублей 30
wellad
ollyoliver
Известно уже когда придут и сколько будут стоить? Да, и куда придут?)
В связи с указом президента номер 202 после 15 июля.
ollyoliver
Ну не так долго до 15 июля) можно и подождать.
ollyoliver
Посмотрел сегодня винтовку в магазине. Ложейка интересная, мне как то удобней легла, чем Хатсан. Не понравились магазины комплектные, пластиковые. Уж больно хлипкие... На хатсан они металлические, как то понадежней выглядят.
Mikhail1973
Брал все резинке на форуме, подбирал по размерам, все подошло и работает. Стволик попал с бочкой, выше Д20-Д230 не летели. Перествол сделал на ЛВ чоковый 12 нарезов. Еще 2 раза менял иглу клапана, сцука ломается по резьбе, последний выточили цельный, пока работает. В остальном все устраивает.
leha1501
Привет комрады сейчас жду крал брейк 3 дедушку выбар пал на него.инфы по нему мало я думаю что после 60 крюгерки ничего сложного.
medved39rus
Отпишись как придёт по качеству сборки и впечатлениям
Fender2013
Отпишись
leha1501
Ок
цукер
реальные владельцы посоветуйте надежного продавца в рф.
SOLID1
прикупил тоже себе крала перед новым годом,папу,очень даже не плохое весло в дереве,в руках сидит супер,прикупил для него модератор ,подходит от хачика,слышно только стук ударника и всё,скорость 260 хэвиком 1,64г,больше никак не могу разогнать ,пружину усиливать стрёмно,боюсь сломать рычаг,лезть внутрь тоже не хочется,а руки чешутся,хотелось бы прикупить для него редуктор,резик на 35 не могу найти,для него редуктор,брал на CCCP.Gun.ru.всё пришло быстро ,без проблем
barrakuda2018
wellad
Однозначно лучше хатсанов хотя бы из-за цельной коробки и ореха на ложе. Тяжеловат резервуар, железный. Антибздун встроенный, хотя скорее не антибздун, а регулятор. Из минусов свой магазин. Марадеровский без напилинга не поставишь.
Общее впечатление достойный аппарат.

Владею кралом 6,35мм примерно 2 месяца,пушка огонь малость поковырлся в нутрях кое-что доработал стреляет точно правда нету хрона и сказать скорость не могу.В комплекте с ним покупал модер от хатсан 44 10 первые выстрелов 10 точно а потом понеслось,доло мучился и свинтил его но не на долго меня хватило.Модер разобрал а там перегородки конусные из резины какой то, входные отверстия разбиты и порваны,короче буру строительный нож и тупо срезаю порванные края ровненько так,собираю модер и просто офигел на сколько точно летят пули.Снимать видео нечем так что верьте на слово

Vladimir1803
[B][/B]
мой крал 6.35мм с родным модером на 50 метров раскидывает 50-60см по радиусу (это просто пипец) а без модера укладываюсь в 10см с пулькой 1.65гр