Ищу мастера для изготовления рядного(ленточного) магазина

Oipunk1488
Собственно говоря вопрос в чем. Собрал я рср версию ас Вал на базе железа от кб Север.Последнее,что осталось сделать-это магазин. Нужен рядный(ленточный), чтобы вписывался в общую концепцию проекта. Есть идея механизма,но сам изготовить не смогу.Нужен мастер в Москве. Если кто откликнется,связь через почту oipunk666@mail.ru или вотсап 9685661366.
strazhok
https://guns.allzip.org/topic/25/2508749.html

тут попробуй

Grunherz
А допилить от аникса, или сделать по принципу аникса не вариант?
А то возможно в приведенном на эскизе пульки будут сильно мяться.
Oipunk1488
Над вариантом на подобии аникса думал,но винтовка полуавтоматическая,хотелось бы и магазин автоматический,а в сехе на подобии аникса только вручную придется камеры под пули перещелкивать. а насчет моей схемы,чтоб пули не мялись-нужно с жесткостью пружины поиграть или думал ее заменить на катушку с часовой пружиной внутри как вариант.
AutoHiFi
А подробнее, ну хотя бы для общего развития можно эту схему с примерными размерами?
У меня автоматика не пошла с барабаном на 17 камор. Пустой барабанчик очень быстрый а как снарядишь его, так начинаются затыки. Станочки есть, и чпу-фрезер и токарник.
Oipunk1488
В ближайший выходной попробую размеры накидать.Я накидал размеры самой ленты.Даже 3d модель мне накидали.
AutoHiFi
Я накидал размеры самой ленты.
Ещё больше вопросов. Она (лента) что, предполагается из резины?
Oipunk1488
Думал 3д печать из нейона или флекса.
Oipunk1488
По идее нейлон должен отлично подойти для этих целей. он и прочный и гибкий.И себестоимость ленты будет копеечная.
Grunherz
Чуть выше обрисовали же проблему - трение о стенки будет разное с пулями и без, подозреваю что и от типа пуль будет заметно зависеть при таком количестве.
Скорее всего будет суровая гребля с подбором усилия пружины, и работать будет только с одним видом пуль.
Буржуи в своих многозарядных поделках всё таки используют пули в каморах, где более предсказуемы условия перемещения.
Собственно вот рабочая схема с готовыми лентами.
https://guns.allzip.org/topic/96/2143383.html
И да, выстрел прямо из клипа или из ленты вполне нормальное явление, спортивные полуавтоматы стреляют из клипа без досылания. Хубен стреляет без досылания. Т.к. проблемно реализовать корректное досылание в полуавто, да и не очень надо для развлекательной винтовки.
Oipunk1488
авриант буржуйской ленты видел.проблема в том,что у них конструктивно заложен механизм перещелкивания этой самой ленты,а у меня обычный паз под марадеробарабан.
Oipunk1488
авриант буржуйской ленты видел.проблема в том,что у них конструктивно заложен механизм перещелкивания этой самой ленты,а у меня обычный паз под марадеробарабан.
Oipunk1488
Теме ап. Нашел годную рабочую схему от пистолета атаман м2.Требуется просто адаптировать ее под крепление марадербарабана и калибр 5.5.
Oipunk1488
1


Rom72

Нашел годную рабочую схему от пистолета атаман м2.Требуется просто адаптировать ее под крепление марадербарабана и калибр 5.5.

Кстати, скоро в продаже будут пистолеты от ООО "А+А" - Кардинал. У него ленточный магазин под калибр 5.5 на 28 пуль. Посмотри, вдруг более подойдет.

Oipunk1488
Видел.Списывался с ними. Раздумываю над покупкой. Проблема в том,что у меня размеры магазина должны быть: толщена не более 15мм,а ширина не более 24.5мм.а на Кардинале толщена 18мм,а ширена 26.5мм.вот я и думаю, хватит ли толщены стенок, чтобы подогнать этот магазин под мой проект?
харамамбару
А где поглядеть проект в общем?)
Интересно.
Oipunk1488
На ганзе отчет еще не выкладывал.Думаю,как полностью доделаю,создам тему.