Crosman 664 SB

At-Zako

На днях заказал, завтра должна прийти. Что вы думаете по поводу этой винтовки? Возможно ли её усилить? Если да, то как... Просто я слышал что при ввозе в Россию их специально ослабляют до 7.5 Дж... Интересно каким образом можно ослабить PCP...

Shagrat

Ослабить можно элементарно, например перепускное отверстие уменьшить, обьем боевого уменьшить, пружинку у ударника послабей поставить, а у боевого помощнее. Редуктор закрутить так, что давления небудет,за боевым клапаном дырочку просверлить. Короче в плане ослабления вариантов море.

VPetrov

At-Zako
Crosman 664 SB 
Духи мне говорят, что это мультяха, а не РСР...

Mord

редуктор в 664? =)

fanat- hunter

А чо за зверь-то? Хоть фоту положите?

Shagrat

Mord
редуктор в 664? =)
Со мной не так все плохо! 😀 Вопрос был "как ослабить РСР?" вот я и перечислил возможные варианты удушения РСР, а не 664... Вдруг он потом что-нибудь "редукторное" захочет.

At-Zako

Вот ссылочка на неё... http://crosman.com/site/listing/1067
Просто из огнестрела в центре москвы не постреляешь в парке, а очень хочется... Вот и решил альтернативу найти... А сам толком не разбираюсь (((. Решил мнения услышать. Или совет какой-нибудь. Уже услышал много для себя нового... Попробую что-нибудь намудрить с ней 😛. Спасибо всем кто ответил... Буду очень признателен за другие советы по усилению этой штуки.

John JACK

Тебе нужен регулируемый поршень с накопителем (т.н. "кит") для Кросман 1377.

Леша

John JACK
Тебе нужен регулируемый поршень с накопителем (т.н. "кит") для Кросман 1377.

не, ему нужно читать тб и залеты