Тайфун - держатель ствола или barrelsupport..

Slavik-M

Подскажите где купить держатель ствола или barrelsupport ? (желательно в Мск или Питер)

Эта штука чтобы зафиксировать ствол. А то я боюсь что он может погнуться при перефозках т.к. есть на нем СМ. И ваще полезная ли эта штука или не заморачиваться... ???

выглядит он так - http://www.fxairguns.com/accessories.asp

ErvinMMA

Если нижнее кольцо крепить к ложе, а не к резервуару, то стоит заморачиваться. А если к резику - то см. пост Qwertyui 😛)))))

Максуд-Оглы

qwertyui
Деньги на ветер.

Миш, ну тут разобраться нужно сперва-какая версия у него? С вывешенным или в такой хрени? Если превое-100% с тобой соглашусь, а если он закосячил штатную... Другой вопрос!

Hawk1982

Штука не знаю насколько полезная, но ствол там в ствольной коробке болтается тока в путь. можно было пальцем толкнуть и он уже в другую сторону стреляет.
Вообщем ствол был закреплен в самой ствольной коробке.
А чтоб не гнулся при перевозках может чехол негибкий для этих дел прикупить? за те деньги что за эту штуку просят думаю стоит подумать над этим.

Максуд-Оглы

У меня было всё протянуто и ничего не болталось. Единственный раз отпускал винт на этой штуке, дабы пристрелять винт по горизонтали. Поймал горизонталь, затянул и всё! Считаю версию с фальшстволом и передней восьмёркой предпочтительней чем с вывешеным(для охоты).

Slavik-M

винт взял в магазине Максим в Питере год назад, что за версия не знаю ..

ErvinMMA, а можешь дать ссылочку на пост Qwertyui ?