у кого есть Вайраух 100S 5,5 - ХЕЛП!

Мудрый Хант

Мужики, доброго времени суток. Собрался брать варю 100S в 5,5 в питере. Сам москвич. хотел попросить, у кого такая есть - можно подъехать посмотреть, пообщаться, в руках подержать. Сам бываю на юге и западе Москвы. Готов в ыходные подъехать в любое место. Не откажите, с меня в благодарность пиво...

akimov93

Добрый день! В мае собираюсь в Питер за W 100S 5,5. Мучался выбором между S и T. Поехал в Экстрим на Речной вокзал и подержал обе. Выбрал S.

Мудрый Хант

в МАКСИМе уверяют, что вари будут только в июне, а в мае они принимают деньги за винты. так что позвони, прежде чем ехать. За экстрим спасибо, чего-то не сообразил. А какой там павильон?

Becket

Ну что, все вместе тогда за Варями двинем? Сам собираюсь за Вайраухом 100Т 5,5. Только что звонил в "Максим", сказали предоплату будут брать в мае, а винтовки ожидаются в июне, или максимум в июле. 😊

Мудрый Хант

Я только за!!! коллективный выезд в Питер. Можно намутить небольшую экскурсию на 2-3 дня. и отпраздновать приобретение, чтоб работало верно и долго.

Becket

Мудрый Хант
Я только за!!! коллективный выезд в Питер. Можно намутить небольшую экскурсию на 2-3 дня. и отпраздновать приобретение, чтоб работало верно и долго.

Отличная мысль! 😊

akimov93

Спасибо за приглашение на коллективный выезд. Моя лицензия действительна до 10 июля. Кажется пролетаю мимо Вари, жаль. В Экстриме на последнем этаже, дальний проход. У них были 4,5 с старыми резервуарами и без документов.

Becket

Почему? Если в июне завезут то всё пучком должно быть..

akimov93

Было много работы думал успею. Теперь буду отслеживать ситуацию постоянно. К сожалению официально Варю можно приобрести только в Максиме, хочу легально владеть оружием с учетом специфики нашей родной милиции.

Becket

akimov93
К сожалению официально Варю можно приобрести только в Максиме, хочу легально владеть оружием с учетом специфики нашей родной милиции.

Полностью Вас в этом поддерживаю! У самого абсолютно такая же позиция 😊

Becket

2 Мудрый Хант
Уже в пору бы тему в "РСР online" переносить и назвать "Июньская поездка за Варями в Питер"
😊

Мудрый Хант

Полностью Вас в этом поддерживаю! У самого абсолютно такая же позиция
плюс один. Именно поэтому в Питер и собираюсь. Насчет PCP online - это можно. Только я мыслю на конец июня, числа после 25го. До никак - СЕССИЯ. Я с менеджером МАКСИМа разговаривал, они сказали, что винты можно забирать в любой момент после тогог, как они приедут. так что от идеи предлагаю переходить к конкретике.

Becket

Мудрый Хант
Только я мыслю на конец июня, числа после 25го. До никак - СЕССИЯ.

Ааа блин, точно! Мне ж тоже самое грозит.. 😲 Как я мог забыть про этот ужасный период.. 😀 Ну в конце июня так в конце июня - как раз 100 % лицензия будет готова